Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Александр Орловский отзывы: 10 правил успешного криптотрейдинга

Автор: Олег Ковальский, 01.03.2024, 15:04:12 Александр Орловский отзывы: 10 правил успешного криптотрейдинга

Криптовалютный рынок каждый год развивается и занимает все больше места в общем валютном пространстве. Количество заинтересованных заработать на крипте также растет и этих людей можно разделить на три категории:

  • погуглил, испугался и не начал работать;
  • погуглил, почитал, посмотрел все видео на ютубе, вложил деньги и все потерял;
  • захотел заработать на крипте, начал учиться и только потом практиковать с криптовалютными операциями, которые принесут прибыль.


У всех одна цель, один инструмент, но такой разный результат. О том, что нужно делать для того, чтобы все операции приносили успех, мы узнали у Александра Орловского, который зарабатывает миллионы на крипте, основал собственное комьюнити FFA и обучает всех желающих проверенным стратегиям на курсе по криптовалюте.

Александр Орловский правила криптотрейдинга

10 правил успеха в крипте от Александра Орловского

  1. Не рисковать излишне и неоправданно. Не ставить все деньги в один сценарий, потому что это большой риск, который часто не окупится. Считать мани-менеджмент и быть готовым к развитию любого сценария, иметь пару стратегий для выхода без потерь.
  2. Если хотите быть в курсе всех событий, которые происходят на рынке и от которых зависит ваша прибыль, нужно постоянно наблюдать за процессами. Лучше это делать каждый день понемногу. 
  3. Делать дни разгрузки от работы. Раз в неделю нужно выключать все источники информации и отдыхать, гулять, встречаться с друзьями, менять обстановку.
  4. Нужно планировать свои действия. Составь план, напиши недельный график и уверенно иди к цели. Так можно достичь успеха. Если не иметь цели, не планировать действия, то и начинать не стоит. Работа с криптой любит только целеустремленных и амбициозных участников.
  5. Ставить деньги на развивающиеся проекты. Лучше инвестировать в новый проект, если ему есть куда расти, чем старый, который в минусе. Растущие проекты привлекают инвесторов, тем самым обеспечивая еще больший рост. В них и нужно вкладываться.

    Александр Орловский о криптовалюте
     
  6. Выводите около 20% от чистого профита в реальную жизнь. Также распределите бюджет между разными проектами. В работе с виртуальными операциями легко забыть что это реальные деньги и вы потеряете ощущение их ценности и начнете выгорать.
  7. Имейте терпение и выдерживайте плюсовые позиции. Многие участники, боясь потерять, терпеливо выжидают до 80 % просадки и не выдерживают, когда валюта начинает расти. Когда монета дорожает вдвое, срываются и все продают. Так делать не надо. Нужно немного выждать и фиксить их частями. Так можно получить до 10 иксов. Проводите аналитику и прикиньте, до какой отметки может дойти цена, чтобы не продать раньше времени.
  8. Не хранить в портфеле слабые монеты и те гипотезы, которые не принесли прибыль. Нужно продавать их даже в небольшой минус и перенаправьте деньги в более выгодные проекты.
  9. Делайте упор на аналитику и не участвуйте во всех подряд проектах из страха пропустить наиболее выгодный. Любой трейдер пропускал проект, на котором заработали все, кроме него. Это нормально и в этом нет ничего страшного. Не нормально залетать во что попало на эмоциях.
  10. Смиритесь с возможными потерями. В свою бизнес-модель заложите небольшую вероятность потерь. Благодаря правильной стратегии и мани-менеджменту, вы не потеряете много, а продолжите дальше проводить операции, искать возможности, сменив стратегию. Желание сразу же вернуть потерянные деньги заранее проигрышно. Стратегия — главное.

фото отзывы об Александре Орловском

Чтобы действовать уверенно, зарабатывать большие деньги, нужно пройти обучение у профессионалов, которые научат стратегиям, правилам обхода опасных сделок. Чтобы начинающему не ошибиться на старте и действовать с поддержкой, лучше после обучения остаться в комьюнити FFA и продолжить зарабатывать на крипте. Реальные отзывы об Александре Орловском говорят об эффективности обучения и хороших результатах учеников. Ознакомиться с ними можно на Инстаграм странице спикера или на независимых площадках. 

 

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 01.03.2024 | Переглядів: 412 | деньги, финансирование, крипта, криптовалюта, заработок

Читайте також на цю тему: