Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Шины Nokian - надежность и безопасность в любых погодных условиях

Автор: Оксана Загороднюк, 31.05.2022, 20:52:01 Шины Nokian - надежность и безопасность в любых погодных условиях

В коллекцию всемирно известного финского бренда Нокиан входят надёжные зимние шины для разных моделей автомобилей, способствующие безопасному вождению в зимнее время года.

летняя зимняя внедорожная резина нокиан цены тесты рейтинги отзывы фото

Безупречные навыки вождения, помноженные на многолетний опыт, позволяют автовладельцам чувствовать себя за рулём уверенно и свободно. При таких условиях каждая поездка является не просто банальной необходимостью, а возможностью насладиться скоростью, динамичностью, точностью реакций своего авто. Уверенному вождению также способствуют надёжные шины, характеристики которых становятся особенно важными в сложных погодных условиях.

Удачным выбором для зимнего периода являются покрышки финской компании-производителя Nokian, вошедшей в топ самых известных, согласно голосованию пользователей сайта iGum.

Шипованные шины для максимального сцепления

Выбор покрышек зависит не только от модели автомобиля, индивидуальных требований его владельца или финансовых возможностей, но и от предполагаемых условий эксплуатации. Езда по укатанному снегу и обледенелым трассам становится сложным испытанием для шин, которые должны обеспечивать максимальное сцепление. Именно поэтому шипованные шины пользуются повышенным спросом: благодаря особенностям конструкции и ошиповке они позволяют добиться превосходной управляемости на скользких поверхностях.

покрышки нокиан недорого цены тесты рейтинги отзывы




Зимние шины обеспечат:

  • сохранение контроля над автомобилем
  • уверенное прохождение заснеженных и обледенелых трасс
  • точность реакций на действия водителя
  • приемлемый уровень акустического комфорта
  • увеличенный эксплуатационный ресурс


Новинки 2022 от Нокиан: для зимы и лета

Производитель Nokian, презентовавший в 2022 году сразу несколько новых моделей: Nokian Hakka Blue 3, Nokian Hakka Blue 3 SUV, Nokian Nordman SX3 и Nokian Outpost AT, Nokian Hakkapeliitta R5, Nokian Hakkapeliitta R5 SUV, значительно расширил ассортимент шин для разных сезонов и автомобилей - легковых и внедорожных.

Если брать сегмент летних моделей, то выбор новинок здесь значительно шире, при этом пополнились как бюджетные, так и премиальные линейки шин. Новые технологии, сложные функциональные дизайны протекора и экологичный резиновый компаунд обеспечивают отличные ездовые и пользовательские характеристики.

Резина Нокиан уже много лет входит в ТОП-5 самых восстребованных на украинском рынке. Стремление производителя к совершенствованию и оптимизации характеристик своих моделей в совокупности с постоянным диалогом с розничными покупателями в виде опросов и анкетирований позволяет сказать, что данная компания является одной из наиболее клиентоориентированных и современных.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 31.05.2022 | Переглядів: 1020 | шипованные шины, авто, Автомобиль, автошины

Читайте також на цю тему: