Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Шторы на мансардные окна

Автор: Наталья Павлонская, 20.03.2018, 20:52:20 Шторы на мансардные окна - купить или заказать пошив штор на мансардные окна

Владельцы частных домов и квартир с мансардными окнами знают, что оконные проемы такого типа не только отлично наполняют помещение светом, но и являются его украшением. В отличие от стандартных оконных конструкций, оформление мансардных окон требует специальных знаний и умений, и лучше, если с этой не простой задачей вам помогут справиться специалисты по пошиву штор.

Декор-центр «Ваш Интерьер» предлагает услуги по пошиву штор на мансардные окна. Ознакомившись с нашим каталогом, вы сможете убедиться в том, что вся изготавливаемая нами текстильная продукция, отвечает стандартам качества, отличается высоким качеством исполнением и уникальным дизайном.

Для того чтобы купить шторы на мансардные окна вам, стоит прийти в наш салон, который находится в городе Львов, или воспользоваться официальным сайтом, где каждый заказчик сможет подобрать необходимый вариант текстильного изделия для мансардных окон и оформить заявку на их изготовление. Однако перед тем как отправить заказ в обработку, вам стоит внимательно изучить нижеприведенную информацию, которая поможет вам выбрать гардины, максимально подходящие для оформления ваших окон.
 

Шторы на мансардные окна  Шторы на мансардные окна  Шторы на мансардные окна

 

На что обратить внимание при выборе штор на мансардные окна?

В отличие от стандартных окон, для оформления мансардных оконных проемов, подойдут далеко не все текстильные изделия. Вам придется отказаться от разнообразных сложных текстильных композиций и остановить свой выбор на привлекательных изделиях, хотя и менее вычурных.

Также при выборе штор, стоит учитывать, что:

  • Вам придется забыть о стандартных способах крепления штор. Текстильные изделия на мансардные окна крепятся с помощью двух карнизов: один по верхней линии окна, второй – на изгибе.
  • Занавеси на окнах не должны мешать проникновению света, ведь мансардные окна – это лучший способ освещения чердачных помещений.
  • Отдав предпочтение простым текстильным изделиям, вы сможете преобразить комнату, сделав ее современной и стильной.
  • Однотонные шторы выгодно подчеркнут мансардные окна с небольшими проемами.

Как видите, шторы на мансардные окна, как и шторы на арку, должны быть простыми, но в тоже время стильными. Какие текстильные изделия выбрать, зависит от ваших предпочтений, однако есть общий перечень рекомендаций, который не стоит упускать из виду. Лучшим обрамлением для мансардных окон считаются следующие текстильные изделия:

  • Рулонные шторы. Удобны в использовании, не требуют особого ухода, имеют современный внешний вид и богатую палитру цветовых решений.
  • Тюль и органза. Для того чтобы, использовать текстильные изделия на мансардные окна, из таких материалов, следует установить дополнительный карниз на нижнюю часть окна.
  • Шторы из плотной ткани. Такие изделия нуждаются в люверсах, для того чтобы надежно зафиксировать их положение.
  • Жалюзи. Отличный вариант для помещений с ярким освещением. При необходимости, вы сможете отрегулировать степень проникновения солнечных лучей.

Специалисты декор-центра «Ваш Интерьер» помогут вам с пошивом штор на мансардные окна, а также с разработкой их дизайна. Также мы поможем осуществить подбор карниза и крепежных деталей, отутюжить и навесить шторы. При желании заказчика, наши опытные швеи смогут изготовить текстильные изделия для всего дома в одном стилистическом оформлении. Ждем вас, и надеемся, что наши квалифицированные услуги вы оцените по достоинству.

Для получения детальной информации, а также консультации посетите наш сайт: https://vashinterier.ua/ru

Автор: Наталья Павлонская, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.03.2018 | Переглядів: 3381 | интерьер, декор

Читайте також на цю тему: