Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Путешествуем в Украине экономно и с комфортом

Автор: Катерина Соколенко, 19.06.2018, 23:14:55 Путешествуем в Украине экономно и с комфортом

Планируете путешествие по Украине? Тогда вам непременно стоит добавить в закладки сайт kiyv.oneday.ua, где собраны лучшие предложения от собственников по всей стране. Недорогие апартаменты и элитные коттеджи, скромные комнатки и комфортабельные квартиры. Все это вы найдете на одном портале.
 

За что путешественники любят Oneday.ua:

  • Здесь удобно искать жилье по Украине. Сервис предусматривает разнообразные фильтры, которые позволяют найти квартиру с учетом потребностей арендатора. Используйте важные для себя критерии поиска, чтобы снять жилье, которое точно вам понравится. Так, вы можете установить «галочку» на пунктах: наличие кондиционера/другой бытовой техники/консьержа/бронированной двери/сейфа/интернета/детского манежа, заселение с животными, близость к конкретной станции метро/району/организации/достопримечательности.
  • Объявления из первых рук. На сайте представлены исключительно актуальные объявления и правдоподобная информация о владельце.
  • Масса вариантов на любой вкус и кошелек. Идеальное решение для бюджетного туриста и искушенного путешественника.
  • Предложения от собственников. Вы арендуете жилье у владельца из рук в руки. Никаких посредников.
  • Мгновенное бронирование без рисков и обмана.
  • Оперативная онлайн-поддержка. Компетентные менеджеры готовы всегда прийти на помощь и решить любые вопросы.
 

Где отдыхать в Украине?

Наша страна способна удивлять. Даже если вы уже были за границей, природа и популярные курорты Украины произведут на вас неизгладимое впечатление. Куда чаще всего едут на отдых украинцы:

  • Львов. Топовое туристическое направление в любое время года. Старинная архитектура, шикарные кафе и рестораны, многообразие развлечений и отлично развитая инфраструктура манит сюда туристов не только из Украины, но и из Европы. Стоимость квартиры посуточно во Львове стартует от 350 гривен все варинты можете посмотреть перейдя по ссылке lviv.oneday.ua.
  • Киев. Столица всегда интересна туристам, которые съезжаются сюда за развлечениями. Вас ждут достопримечательности, необычные природные ландшафты, шум большого мегаполиса и возможность провести время абсолютно любым способом. Выбор жилья в Киеве многообразен. Цена апартаментов начинается от 450 гривен в спальных районах и от 800 гривен в центре.
  • Одесса. Город-достопримечательность, город-история, город-развлечение. Одессу не спутать с другим уголком Украины, ведь здесь присутствует уникальный местный колорит. Обязательно прогуляйтесь по улочкам старого города, посетите местные пляжи и пообедайте в небольшом ресторанчике «для местных». Квартиры в Одессе сдают по цене от 600 грн.
 

Как путешествовать недорого

Чтобы сэкономить на жилье в аренду, используйте сайт http://kiyv.oneday.ua/ua. Поскольку все предложения здесь публикуются напрямую от собственников, вы не переплачиваете посредникам или агентам. Бронируйте жилье заблаговременно, когда выбор апартаментов максимально широкий.

Останавливаясь на 4 и более дней, просите у собственника скидку (как правило, владельцы идут навстречу туристам, которые размещаются на длительный срок, и снижают стоимость аренды).

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.06.2018 | Переглядів: 1590 | путешествия, туризм

Читайте також на цю тему: