Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как не заболеть зимой: полезные советы

Автор: Лера Наумова, 18.12.2018, 23:33:39 Как не заболеть зимой: полезные советы

В зимнее время очень важно следить за своим здоровьем, чтобы не заболеть и всегда быть в тонусе. Многие для того, чтобы не болеть используют различные витамины и лекарства, которые способствуют укреплению иммунитета. К примеру, принимая противовирусные лекарства, вы можете значительно уменьшить вероятность какого-либо вирусного заболевания.

Витамины позволяют вам не только быть здоровыми, но и красивыми, ведь, как известно, зимой редко появляется солнце, из-за чего в организме падает витамин Д, что влияет на вашу кожу, волосы, ногти. Также зимой важно заниматься спортом, чтобы ваше тело также было здоровым и сильным, несмотря на холода.

Так как сегодня в аптеках много лекарств от болезней, которые негативно влияют на работу печени, сердца, почек, важно выбрать натуральные препараты, которые делают вас здоровыми и не несут вреда для вашего организма.
 

Советы

Если вы хотите быть здоровыми зимой, и не болеть, то помните следующее:

  1. Используйте противовирусные лекарства. Отлично подойдет Монолаурин. Это натуральное и очень качественное средство. Благодаря таким лекарствам, вы сможете без проблем находиться в местах большого количества людей, не боясь заболеть;
  2. Купите мази, которые наносятся в нос, для того, чтобы предотвратить попадание вирусов и бактерий;
  3. Мойте руки чаще;
  4. Одевайтесь по погоде. Прежде чем выйти на улицу, посмотрите прогноз погоды, и выберите подходящую одежду;
  5. Используйте термобелье;
  6. Пытайтесь не вдыхать морозный воздух ртом;
  7. Не пейте холодные напитки. Лучше всего комнатной температуры, или горячие напитки;
  8. Кушайте больше цитрусовых;
  9. Пейте витамины.
 

Как выбрать лекарства?

Если вы хотите быть здоровыми, то важно выбрать хорошие препараты для того, чтобы поддерживать свое здоровье, и, несмотря на сильные морозы, оставаться крепким и с хорошим иммунитетом. Многие лекарства оказывают негативное влияние на отдельные органы, поэтому лучше всего использовать натуральные препараты, которые не несут вреда вашему организму. Обязательно учитывайте состав таких препаратов, тогда вы сможете понять, подходят вам его компоненты, или лучше найти другие лекарства.

Вы можете также прочесть отзывы айхерб на русском и от других людей о тех или иных препаратах, чтобы узнать, насколько хорошо они помогли другим, и стоит ли такие лекарства использовать. Не забудьте также детально изучить инструкцию к применению.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.12.2018 | Переглядів: 1450 | лекарства, Здоровье

Читайте також на цю тему: