Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Эффективность таблеток Синупрет®

Автор: Мария Никулина, 05.11.2022, 20:41:36 Эффективность таблеток Синупрет®

Очень часто при воспалении слизистой носа появляются осложнения с утяжеленными последствиями. Острый синусит – это следствие нарушения функции носовых пазух, который начинается с обычного насморка, слабости, появления температуры, головной боли. И если синусит не лечить, то он перерастает в более серьёзные формы, в результате которых пациент ощущает боли в области лба, носа. Может появиться отечность носа, затрудняется дыхание, а из слизистых начнет выделяться гной.

Именно поэтому важно вовремя начать лечение. Одним из препаратов, который поможет быстро справиться с синуситом, является таблетки Синупрет®. Благодаря им можно не допустить появления синусита и справиться с заболеванием ещё на ранних стадиях до появления осложнений. Это растительный препарат от компании БИОНОРИКА® немецкого производства, который выпускается в разных формах, среди них и таблетки.

Популярность таблеток Синупрет®

Таблетки Синупрет® очень популярны среди покупателей потому что они имеют идеальный состав. В них содержатся только натуральные лекарственные компоненты растений – щавель, вербена, цветки бузины, цветки первоцвета, корень горечавки. Благодаря такому составу оказывается комплексное воздействие, что способно снимать острые и хронические симптомы заболевания в приносовых пазухах. В препарате имеются следующие свойства:

  • секретолитическое действие;
  •   противовоспалительное;
  • противовирусное действие;
  • антибактериальное.


Применяя препарат вы сможете изменить структуры секрета, нормализовать вязкость, устранить мукостазу и заложенность, вывести слизь. Таблетки Синупрет® не только устраняют насморк, но и облегчают носовое дыхание, предотвращая осложнения.

Применяются таблетки Синупрет® по следующей схеме:

  • взрослые и дети старше 12 лет – по 2 таблетки трижды в сутки;
  • дети 6-11 лет – по одной таблетке трижды в сутки.


Длительность лечение, согласно инструкции, не должна превышать 14 дней. Если за это время не наступило облегчение, следует сказать об этом своему лечащему врачу для дальнейшей корректировки лечения. Сами таблетки не разжевывают, а запиваются большим количеством воды.

Препарат в виде таблеток не предназначен для детей до 6 лет, для этого существует другая форма (сироп, капли) которые не только удобно принимать, но и не вызывают отвращения. Препарат можно приобрести в любой аптеке или онлайн.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 05.11.2022 | Переглядів: 525 | таблетки, медицина, лекарства, Здоровье, синупрет

Читайте також на цю тему: