Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему без аренды авто в Киеве не обойтись?

Автор: Мария Никулина, 21.12.2018, 20:41:22 Почему без аренды авто в Киеве не обойтись?
Аренда авто в Киеве перестала быть услугой исключительно для иностранцев или состоятельных людей. Теперь ренту машин оформляют как для организации свадебных мероприятий, бизнес-встреч или важных презентаций, так и для шоппинга, мини-путешествий, отдыха и знакомства со столицей. Компании с хорошим уровнем сервиса предлагают на выбор клиентов несколько категорий транспортных средств, рассчитанных на людей с различным достатком. Благодаря такому подходу аренда авто в Украине доступна даже студентам или путешественникам с ограниченным бюджетом.
 
Главный плюс проката машины – удобство передвижения и возможность сэкономить время. Мегаполисы растянуты на тысячи квадратных километров, так что без личного авто местным жителям или туристам сложно. Приходится заблаговременно продумывать маршрут движения, учитывать форс-мажорные ситуации и т.д. А если во временном пользовании есть личное средство передвижения, многие проблемы с длинной дорогой решаются.
 

Автомобили в аренду в Киеве: причины популярности услуги

Компания RentUAcar подготовила перечень обстоятельств, из-за которых автомобили в аренду в Киеве – это необходимость. Жители столицы, которые нечасто передвигаются по городу или живут в центре, редко испытывают неудобства от проживания в мегаполисе. Однако приезжие, командированные, туристы и путешественники сталкиваются со всеми перечисленными трудностями.
  • Большие расстояния между районами – на дорогу из западной в восточную часть Киева можно потратить несколько часов. Даже несмотря на развитую сетку метро путь от точки А в точку Б оказывается непростым и людям приходится делать несколько пересадок. Когда работа связана с частыми передвижениями, посещением многих мест и бесконечными встречами, то рента транспорта неизбежна;
  • Ограниченное время работы общественного транспорта – в некоторых компаниях рабочие часы не нормируют, поэтому приезжим специалистам приходится использовать приложения для частного извоза. Также многие кафе и рестораны закрываются за полночь, а арт-встречи и мероприятия длятся до рассвета. Автобусы и метро в это время не работают;
  • Услуги такси стоят дороже, чем в маленьких городах – из-за больших расстояний стоимость такси может достигать 20-30 долларов за поездку. В ночное время цена подскакивает вдвое, что тоже по карману далеко не каждому. Дешевый прокат авто в Киеве обойдется от 20-25 долларов в сутки, поэтому проще заключить договор с фирмой;
  • Высокий уровень комфорта и свобода действий – в личном средстве передвижения дорога не доставляет неудобств, можно включить любимую музыку или радио, общаться с друзьями или коллегами. Общественный транспорт не дает такой свободы действий, а также передвижения;
  • Можно взять машину на прокат любого класса – если дома водитель управляет автомобилем экономкласса, то на время поездки его легко сменить на что-то получше. Например, на Mazda 3, Toyota Camry E50 или даже Toyota Rav4.
 

RentUAcar – аренда авто в Украине на выгодных условиях

Фирма RentUAcar является надежным партнером для тех, кто хочет воспользоваться прокатом транспортного средства. Офисы компании расположены в 6 крупных городах страны, стоимость услуг начинается от 20 долларов в день, а на выбор клиентов представлен автопарк с актуальным дизайном кузова.

Благодаря такому подходу к работе водители не переплачивают за ренту, управляют современными и на 100% исправными машинами, а еще могут подобрать нужный вариант автомобиля из 5 доступных категорий.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.12.2018 | Переглядів: 1414 | водители, аренда авто, Киев

Читайте також на цю тему: