Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как арендовать автомобиль в Тбилиси

Автор: Вячеслав Кухар, 23.07.2019, 12:19:28 Как арендовать автомобиль в Тбилиси
Само название столицы Грузии говорит о атмосфере этого города («тбили» – теплый). Это тепло приезжие ощущают сразу по прибытию. Речь идет не только о климатических условиях местности, но и о гостеприимности жителей Тбилиси. Этот город окружен горами, из-за чего продуваемость ветра очень маленькая, а температура высокая.

Для того чтобы полноценно насладиться красотой Грузии и отдохнуть с комфортом, стоит арендовать транспортное средство. Компания RACE предоставляет возможность арендовать автомобиль в любое удобное время. Для этого достаточно достигнуть 21 года и предъявить паспорт с водительскими правами. При этом стаж вождения не должен быть менее 2-х лет. Заказать автомобиль можно заблаговременно, посетив официальный сайт компании. Это ускорит процесс получения транспортного средства, говорится на сайте https://race.com.ge/ru/Car_Hire_Tbilisi.html#TopPage.

Компании, которые предоставляют возможность аренды автомобиля в Тбилиси предлагают клиенту широкий выбор транспортных средств и выгодные условия. Для путешествия по горной местности лучше всего отдать предпочтение внедорожнику. Для романтической поездки в приморский городок подойдет кабриолет или компактный маневренный автомобиль. Некоторые гости города приезжают в Тбилиси решить деловые вопросы. Оптимальным вариантом для них станет аренда машины бизнес класса.
 

 На что стоит обратить внимание при выборе автомобиля для аренды:

  • Наличие кондиционера. Тбилиси довольно жаркий город с высоким уровнем влажности, поэтому этот момент важен для комфортного перемещения;
  • Навигатор. Туристу не обойтись без такого оборудование. Это незаменимое оборудование поможет проложить правильный маршрут;
  • Дополнительные возможности. Хорошая компания предоставит возможность арендовать детское кресло или другие необходимые вещи;
  • Качество. Несомненно, стоит обратить внимание на исправность автомобиля, для того чтобы избежать неприятных ситуаций в поездке.

Компания RACE предоставляет возможность нанять автомобиль прямо в аэропорту Тбилиси. Сотрудник организации встретит заказчика с табличкой и поможет перенести багаж к автомобилю. Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно указать номер рейса и время прилета. На сайте компании есть возможность ознакомиться с информацией о городе, его достопримечательностях. Также имеется информация об особенностях вождения в Тбилиси, что особенно важно при аренде автомобиля.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.07.2019 | Переглядів: 1212 | аренда авто, грузия, водители

Читайте також на цю тему: