Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать провайдера по адресу с помощью ГигаКиев

Автор: Олег Ковальский, 01.02.2019, 18:08:39 Как выбрать провайдера по адресу с помощью ГигаКиев
Выбор интернет - провайдера – ответственный шаг в жизни любого интернет - пользователя. Сарафанное радио и советы близких не всегда помогают выбрать лучший вариант. Чтобы не ошибиться и не пожалеть о решении, нужно ознакомиться с предложениями рынка, и остановиться на том, что будет самым лучшим как по цене, так и по качеству.

 

Качественный цифровой досуг с правильным провайдером

Большинство пользователей при выборе провайдера загружают интернет каталог, просматривают доступных провайдеров в городе, узнают их контакты и связываются. На сайтах операторов часто размещают информацию о возможностях подключения к разным адресам. С помощью данных уточняют, можно ли подключить тариф к определенному дому. Чтобы не проделывать эту роботу вручную, был создан сервис ГигаКиев.

Обычному пользователю сложно разобраться в разнообразии тарифов, акций, вариантах оплаты. Нужны специальные знания системного администратора и маркетолога. Быстро определиться можно, воспользовавшись обширной поисковой системой провайдеров в Киеве https://www.gigakyiv.net/ulitsi/. Она подберет оптимальный интернет-канал для офиса, дома или коттеджа. Вбив домашний адрес в строку, можно спустя две минуты получить полный список доступных подключений. Вся информация правдивая и объективная – сервис не делает никаких накруток. Это экономит клиентам деньги и время.

Услуга совершенно бесплатна для пользователей. Интернет-провайдеры получают шанс распространить свои предложения на обширную аудиторию. Информация актуальная, так как все провайдеры оперативно вносят нужные правки, которые соответствуют действительности.

В базе более 60 провайдеров, каждый из которых открыт к сотрудничеству и конкуренции. Миссия ГигаКиев – создать максимально точную картину доступа к Интернету в столице. Это облегчает жизнь гражданам и обеспечивает рекламу провайдерам.

Пользоваться ресурсом очень просто. Достаточно ввести в строку название улицы и номер дома. Нажав на пуск, пользователь увидит список тарифов. «Умный» фильтр удалит те, что не подходят пользователю по цене. Из всего перечня предложений можно выбрать то, что устроит по всем параметрам.

 

Что учитывать при выборе провайдера

Выбирая провайдера, не лишним будет обратить внимание на такие характеристики:

  • скорость;
  • доступные сервисы;
  • привлекательность тарифных планов;
  • соотношение цены и качество предоставляемых услуг;
  • наличие и добротность технического обслуживания.
 

Провайдер должен обеспечивать клиенту круглосуточную консультационную и техническую поддержку. Он обязан время от времени проводить профилактическое обслуживание оборудования, чтобы исключить вероятные сбои и ошибки в работе. Желательно, чтобы доступ к интернету осуществлялся по выделенному кабелю. Некоторые провайдеры все еще используют ADSL, где скорость часто не превышает 10 Мбит/с. В Украине можно подключить интернет 100 Мбит/с за 6-9 долларов в месяц, что, по сравнению с европейскими странами, весьма дешево. Больше подробностей и информации о провайдерах можно найти на сайте gigakyiv.net/.

Всем этим требованиям соответствуют компании в каталоге. В списке – только те, чьи услуги были проверены сотнями пользователями и сотрудниками ресурса. Безупречная репутация, доступные цены и тарифы с широкими возможностями – всем этим отличаются провайдеры ГигаКиев. Подключить интернет выгодно, с минимумом трат нервов еще никогда не было настолько легко. Доступ к сети всегда будет качественным и стабильным.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.02.2019 | Переглядів: 1501 | компьютеры, интернет, провайдеры

Читайте також на цю тему: