Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему стоит подарить драйв на квадроцикле?

Автор: Мария Никулина, 27.06.2019, 13:09:34 Почему стоит подарить драйв на квадроцикле?
Квадроцикл является одним из лучших изобретений в области экстремальной езды. Вобрав в себя лучшие качества мотоцикла и автомобиля-внедорожника, квадроцикл получил огромную популярность во всем мире. Не важно, по какой дороге вы хотите поехать – квадроцикл справится практически с любыми препятствиями. На нем можно преодолеть большую дорожную грязь, глубокие лужи, крутые подъемы и спуски. Человек на квадроцикле становится повелителем дорог, которому ничего не страшно! Мощный, мобильный, устойчивый он пронесет обладателя подарка по нехоженым местам и тропам, и доставит огромное наслаждение от катания!
 

Почему именно здесь?


Драйв-центр Discovery club - прекрасное место для реализации себя как водителя экстремальных транспортных средств. Здесь есть прокат квадроциклов, багги, мотоциклов, снегоходов, джипов и велосипедов, говорится на сайте https://loop.com.ua/extreme-na-kvadrocikle. Мероприятия организовывают настоящие профессионалы, влюбленные в свою работу. Трасса для квадроциклов проходит в лесу по пересеченной местности, кататься можно как летом, так и зимой. Здесь вас приветливо встретят, а если вы первый раз садитесь на квадроцикл, то и покажут как управлять этим «железным конем». К месту проведения впечатления удобно добираться машиной или общественным транспортом. Просто приезжаешь и получаешь удовольствие!
 

Как все проходит?


Обладатель подарка активирует сертификат и в назначенное время приезжает драйв-центр Discovery club, где получает в свое распоряжение современное чудо техники – квадроцикл! Если необходимо, инструктор рассказывает новичку как управлять этим транспортным средством, и затем наш гонщик отправляется в лесное путешествие по бездорожью! За полчаса, отведенных на это мероприятие, водитель квадроцикла попадет в различные экстремальные ситуации, справится с крутыми поворотами и заносами, преодолеет трудные участки трассы и почувствует себя настоящим повелителем бездорожья! Ни грязь, ни песок, ни глубокие лужи не смогут остановить квадроцикл! Во время заезда одежда водителя может сильно загрязниться, что нужно учитывать при подготовке к впечатлению. Защитный шлем выдается на месте.
 

Какие впечатления?


Езда на квадроцикле оставляет ни с чем не сравнимые впечатления от преодоления непроходимых казалось бы препятствий. Обладателю подарка надолго запомнятся моменты, когда его квадроцикл, ревя мощным мотором, бесстрашно летел по ухабам и пескам лесных дорог, не давая шанса природе остановить этот неугомонный порыв!
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.06.2019 | Переглядів: 1251 | Квадроцикл, развлечения, экстрим

Читайте також на цю тему: