Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эквилибриум Трейд – комфортабельное жилье в Киеве по доступным ценам!

Автор: Ольга Ветренко, 20.10.2019, 21:57:09 Эквилибриум Трейд – комфортабельное жилье в Киеве по доступным ценам!

При покупке квартиры вполне естественным желанием граждан является приобретение действительно качественной недвижимости по адекватной стоимости. Для решения этой задачи обязательным условием является выбор надежного реализатора, который доверяет возведение жилья профессиональному застройщику.

Жилищный фонд столицы постоянно увеличивается. Строительством высотных домов занимаются десятки застройщиков, а их реализацией – множество компаний. В когорте лучших из них почетное место занимает ООО «Эквилибриум Трейд», что подтверждается многочисленными отзывами довольных клиентов.

Организация начала свой путь на столичном рынке недвижимости относительно недавно. Однако, сделав ставку на комфорт и умеренные цены на квартиры, она быстро завоевала доверие киевлян и всех украинцев, которые планируют поскорее перебраться в Киев. Рассмотрим основные факторы успеха компании.
 

3 фактора успеха ООО «Эквилибриум Трейд»

Организация стремительно и уверенно заняла место в ТОП-5 реализаторов жилой недвижимости в столице за счет следующих достоинств:

  • Современные планировки квартир и ЖК в целом. Специалисты компании постоянно анализируют рыночный спрос, выявляя предпочтения украинцев. На основании этой информации создаются оптимальные планировки жилых объектов. То же самое справедливо и для ЖК в целом. Рациональное размещение высотных домов, эффективное распределение объектов инфраструктуры и т.д.
  • Достойное качество недвижимости. Эквилибриум привлекает к реализации проектов только проверенных застройщиков и надежных поставщиков материалов. На всех этапах – от проектирования до сдачи домов в эксплуатацию, объекты подвергаются проверкам отдела технического контроля. Все квартиры оснащаются подведенными коммуникациями, а на последних проектах реализатор даже предоставляет важный бонус – утепление фасада.
  • Выгодные условия приобретения. Планируя купить квартиру в Киеве, можно увидеть сотни предложений от разных застройщиков. При этом цены на недвижимость варьируются в широком диапазоне. Объекты «Эквилибриум Трейд» присутствуют в группе наиболее доступных для своей категории. Компания реализует не дешевое, а комфортабельное жилье, и в близлежащих к центру районах столицы. При этом стоимость квартир заметно ниже, чем у конкурентов.


Одно дело – хвалить организацию словами, другое – подтвердить ее репутацию на практике! И для этого мы решили показать, как вышеперечисленные факторы компания сделала фундаментальными принципами своей работы. Рассмотрим особенности последнего проекта Эквилибриум – ЖК «Svitlo Park».
 

Достоинства ЖК «Свитло Парк» от ООО «Эквилибриум Трейд»

Жилой комплекс характеризуется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Удачное расположение. Череда высоток раскинулась вдоль Надднепрянского шоссе, в 5-7 минутах езды от исторического центра Киева. С одной стороны открывается вид на величественный Днепр, с другой – на просторный парк.
  • Современная инфраструктура. Комплекс состоит из 23 10-26-этажных домов. Они расположились аллеей в два ряда. А южный сектор дополняется веткой, направленной в сторону Днепра. ЖК выполнен в формате «город в городе» - все необходимое для жизни имеется в пределах общего двора.
  • Широкий выбор планировок жилья. Доступны 1-4-комнатные квартиры разных форматов: от скромных студий до просторных апартаментов. Более того, застройщик предоставляет возможность объединения соседних квартир. Это позволяет каждому покупателю легко подобрать для себя максимально уютное семейное гнездышко.


Качество и комфорт возводимого жилья не оставляют сомнений. Но как же обстоят дела с ценами? В этом вопросе Эквилибриум проявил себя снова с лучшей стороны. Во-первых, ЖК только строится. И будущие жильцы могут оплачивать будущие квартиры на этапе возведения. Как известно, жилье при сдаче в эксплуатацию стоит на 35-50% дороже. Экономия – налицо! Во-вторых, компания предоставляет возможность покупки недвижимости поэтапно. К примеру, можно приобрести 1-комнатную квартиру в рассрочку на 5-7 лет при начальном взносе всего 10%.

Вы ищите квартиру в новострое, расположенную недалеко от центра Киева и доступную по умеренной цене? Тогда обязательно оцените актуальные предложения от ООО «Эквилибриум Трейд» - в частности, ЖК «Свитло Парк»!

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.10.2019 | Переглядів: 1822 | Недвижимость, Киев, жилье

Читайте також на цю тему: