Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Покупка квартиры в Голосеевском районе: рациональное решение жилищного вопроса

Автор: Ольга Корнейчук, 31.01.2018, 17:01:11 Покупка квартиры в Голосеевском районе: рациональное решение жилищного вопроса

Устав от тщетных поисков достойного жилья на вторичном рынке, покупатели, твердо решившие обосноваться в столице и обзавестись собственным недвижимым имуществом в престижном месте, приходят к решению приобрести новые квартиры в Голосеевском районе. Поскольку они размещаются в недавно построенных домах, то таких проблем как протекающая крыша, неухоженные подъезды, прохудившиеся коммуникации у жильцов новостройки не будет в любом случае. Все квартиры ухоженные, светлые и чистые. Они полностью готовы к ремонту и меблировке.
 

Преимущества приобретения квартиры в Голосеевском районе

Покупка новых объектов недвижимости имеет массу преимуществ. Это новые коммуникации и современные инженерные сети, улучшенная планировка, применение передовых технологий постройки в процессе возведения жилого комплекса.

Но если рассматривается возможность оформления прав собственности на квартиры в Голосеевском районе, покупателей ожидают и другие бонусы. Среди них – приятная стоимость квадратного метра на первичном рынке недвижимости и возможность выбора квартиры с учетом ряда пожеланий – тип, специфика планировки, этажность, площадь, ориентация по сторонам света и пр. Порадует жильцов и развитая инфраструктура района – здесь имеется налаженное транспортное сообщение, всевозможные учебные, развлекательные и торговые заведения.

Оформление документов также не отнимет много времени и сил, ведь при получении прав собственности на квартиру покупатель будет иметь дело с минимальным количеством посредников и агентов. Это означает не только отсутствие необходимости оплачивать их услуги, а и возможность максимально быстрого улаживания всех формальных вопросов, связанных с юридической проработкой сделки.
 

Выгодное вложение средств: выбор дальновидных покупателей

Инвестируя средства в квартиры в Голосеевском районе, покупатели разумно вкладывают свой капитал. Рынок недвижимости в столице только набирает обороты и через время имеющаяся в собственности квартира в одном из перспективных районов столицы принесет свои дивиденды. Ее можно будет выгодно продать или сдать квартирантам, получая каждый месяц арендную плату в виде источника дополнительного дохода. При этом не стоит волноваться о том, что Голосеевский район действительно перспективный для такого капиталовложения, ведь не так давно тут появились станции киевского метрополитена, и стоимость квадратных метров в объектах недвижимости поблизости автоматически выросла. Учитывая же застройку Киева, купленная квартира в данном районе рано или поздно будет считаться практически центром города.

Автор: Ольга Корнейчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.01.2018 | Переглядів: 1885 | Недвижимость, Киев, квартира

Читайте також на цю тему: