Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Элитное жилье в Киеве: обзор ЖК Signature

Автор: Катерина Соколенко, 11.07.2018, 22:15:38

Если вы планируете приобрести недвижимость бизнес-класса в самом центре столицы, то обязательно стоит обратить внимание на ЖК Signature https://signature.ua/ru/. Строение объекта осуществляется в Печерском районе по адресу — улица Мечникова, 11-а. Владельцев роскошных апартаментов будут окружать развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и сервис европейского уровня. Более подробно об особенностях ЖК поговорим далее.
 

Особенности проекта

ЖК претендует на звание одного из самых значимых архитектурных сооружений последних лет. Согласно проекту, он будет состоять из трех высотных башен, соединенных между собой 5-этажным стилобатом. Центральная башня будет иметь 25 этажей, а две боковые — по 12. Апартаментов в них будет немного, всего 177. В башнях также предусмотрены зоны для занятий спортом, СПА-центры и другие места для приятного отдыха.

В стилобатной части планируется обустройства парковочной зоны, а также различных объектов инфраструктуры, начиная бутиками и заканчивая пекарней. Застройщик обещает создать самый большой атриум в Украине. В нем будет несколько прозрачных лифтов, которые позволят любоваться открывающимся видом на столицу Украины.

Придомовая территория заслуживает отдельного внимания. Здесь будет самый настоящий оазис. Редкие деревья и цветы, «умные» фонтаны, детские площадки. В нем можно будет отдохнуть от бесконечной суеты города и почувствовать единение с природой.
 

Особенности месторасположения

Печерский район является одним из центральных районов Киева. Он неразрывно связан с историей возникновения Украины и богат памятными местами. Например, на его территории находятся Крещатик, Липки, Киево-Печерск, Лысая гора и другие исторические места. Жители ЖК смогут наслаждаться достопримечательностями по пути домой или на работу.

Еще одним немаловажным достоинством локации является наличие различных бутиков и магазинов, ресторанов и кафе, кинотеатров и выставочных залов в шаговой доступности. В самом здании также планируется коммерческая часть, где можно будет устроить шопинг. Под боком и крупные бизнес-центры, например «Гулливер» и «Парус».

Рядом с ЖК также находятся самые престижные учебные заведения Киева. Семьи с детьми могут легко устроить своего ребенка в государственный или частный садик, который находится рядом с домом. Для детей старшего возраста есть лицеи, гимназии и школы. В районе большое количество и медицинских учреждений, например центральная поликлиника МВД и Александровская клиническая больница.

Конечно, многих интересует вопрос, сколько же придется заплатить за апартаменты? Стоимость квадратного метра стартует от 3-х тысяч долларов, что вполне обосновано. ЖК Signature удовлетворит запросы даже самого взыскательного покупателя.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.07.2018 | Переглядів: 1972 | Недвижимость, Киев

Читайте також на цю тему: