Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как познакомиться с парнем (мужчиной) на сайте знакомств

Автор: Катерина Соколенко, 30.11.2019, 00:09:54 Как познакомиться с парнем (мужчиной) на сайте знакомств

Почему-то в современном обществе знакомство в соцсетях или посредством специального сайта не воспринимается серьезно. Считается, что встретить вторую половинку реально на рабочем месте или в кругу друзей. А вот если женщина зарегистрировалась на сайте знакомств, то ничего серьезного она там не найдет. Однако не стоит забывать, что по ту сторону монитора находится такой же человек. И если дама выстроит свою линию поведения верно, то вполне возможно ей удастся избежать негативного опыта и счастливо завершить свою историю.
 

Какой сайт выбрать?

Очень важно ответственно подойти к выбору интернет-площадки для будущего знакомства. Вы можете воспользоваться рекомендациями подруг или отзывами из интернета. Постарайтесь узнать, с какой именно целью люди регистрируются там. Посмотрите, нравится ли вам сайт визуально.

Регистрация. Как выделиться на фоне «конкуренток»?

  • Зарегистрируйте электронную почту. Обычно именно к электронному ящику бывает привязана ваша страничка на сайте знакомств.
  • Выберите наиболее удачную фотографию. Лучше, если это будет пара снимков. Чтобы потенциальный избранник оценил вашу красоту, используйте фото крупным планом. Без визуального образа мужчина вряд ли обратит внимание на вашу страницу, какой бы уникальной и интересной не была анкета.
  • Обозначьте цели вашего знакомства в анкете. Это могут быть серьезные отношения, легкое общение, замужество.
  • Подумайте, как необычно можно составить описание собственной персоны. Ваша анкета может быть написана с юмором, постарайтесь творчески подойти к процессу. Но при этом не забывайте о том, что важно донести потенциальному возлюбленному реалистичную информацию о себе.
 

Знакомство «без розовых очков».

Многие дамы ожидают встречи с прекрасным состоятельным принцем, который полюбит их за богатый внутренний мир. Это из области сказок. Задача сайта знакомств – предоставить возможность для общения людей со схожими целями и интересами.

При этом будьте готовы, что вы получите сообщения с предложениями не очень приятного характера. Относиться к этому нужно спокойно. Решается ситуация очень просто. Без сомнения отправляйте в черный список всех, кто по каким-то причинам вам не подошел или что-то не то предложил.
 

Он проявил инициативу.

Итак, вы получили сообщение от мужчины. Обратите, внимание на профиль собеседника. Изучите не только его фотографии, но и анкетные данные. Если вас все устраивает, начинайте общение.
 

О чем разговаривать с мужчиной.

Вы можете задать вопрос мужчине исходя из его анкетных данных. Например, вы обожаете собирать грибы, как и он. Или наоборот никогда этого не делали. Попросите поделиться опытом. Или мужчина указал, что превосходно готовит. Уточните, какие блюда у него получаются особенно удачно. Спросите про интересный фильм или книгу. Узнайте, как он любит проводить свободное время. Вопросов можно придумать огромное количество.
 

Уходите от шаблонов.

Мужчина после традиционного приветствия, может задать вопросы о ваших увлечениях. Лучше заранее подготовить ответы. Ваша задача –уйти от шаблонов. Например:

- «Чем ты занимаешься в свободное время?»

- «Слушаю музыку, учусь, работаю, читаю книгу».

Это шаблон. Придумайте развернутый оригинальный ответ. И обязательно задайте вопрос.

Плюсы интернет-знакомства.

  • Комфорт при первоначальном общении. Собеседник не сможет увидеть вашего стеснения
  • Время для обдумывания своих ответов.
  • Возможность общения с несколькими кандидатами.

Сайт знакомств для серьезных отношений – отличная возможность встретить человека со схожими интересами. Общение вполне может перерасти в более серьезные отношения.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.11.2019 | Переглядів: 2082 | любовь, знакомства, интернет

Читайте також на цю тему: