Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Барное оборудование: Где купить льдогенератор в Киеве?

Автор: Вячеслав Кухар, 05.12.2019, 23:15:58 Барное оборудование: Где купить льдогенератор в Киеве?

Оснастив бар бытовой техникой, пригласите торговых представителей, продающих пиво, напитки и кофе. Это позволит вам сэкономить на некоторых обязательных приборах. Крупные компании одалживают много оборудования в обмен на покупку своей продукции. К примеру, пивоваренные заводы предоставляют оборудование для разлива пива, пивные кружки, сушилки, подставки, рекламные элементы, иногда холодильники и столы, а также, если у вас есть летняя площадка, зонтики. Производители безалкогольных напитков предоставляют холодильники, бокалы и рекламные материалы. Продавцы кофе предлагают взять в аренду кофемолки, чашки и рекламные материалы.

По каждому из вышеперечисленных услуг вы можете подать заявку в виде вывески. Разумеется, в обмен на логотип производителя на рекламе. Вы сами решаете, как должно выглядеть ваше помещение. Если вы хотите иметь разные сорта пива, то не подписывайте эксклюзивное соглашение с одним производителем. Допустим, вы откроете паб вдали от провинциального города. Малые пивоваренные заводы не смогут предоставить широкий ассортимент. Вы можете подписать соглашение с оптовиком. Такой вариант сотрудничества позволит получать вовремя оговоренную партию товара по сниженной цене. Эта же схема применима, когда вы хотите купить барное оборудование korinf-group.com.

Оборудование для бара в Киеве продается в специализированных точках продаж и в онлайн магазинах. Точки продаж имеют ощутимую накрутку в цене и редко предлагают хорошие скидки. Если же оборудование для баров купить от производителя в интернете, то экономия может достигнуть 30-50 %. Кроме того, купить барное оборудование полным комплектом всегда будет выгоднее, чем приобретать каждый прибор отдельно. Нередко производители предлагают хорошие скидки, если профессиональное барное оборудование приобретается оптом.

При комплектации функционального заведения барное оборудование играет ключевую роль. Любой прибор должен быть подобран исключительно под потребности конкретного бара. Например, если выбрать льдогенератор малой мощности, то нет никаких шансов обеспечить всех клиентов охлажденными напитками. Это приведет к недовольству и падению спроса на ваше заведение. Производительность устройства является ключевым элементом при выборе. Согласно общепринятому стандарту в кафе должен использоваться генератор льда с производительностью 57 кг/сутки.

При этом норма продуктивности прибора для ресторана составляет 93 кг/сутки, а для ночного клуба – 234 кг/сутки. В зависимости от воды, которую вы заливаете в устройство, вам придется часто или очень часто чистить / удалять накипь. Неважно, какие замечательные фильтры вы используете. Кроме того, это угрожает долговечности льдогенератора и вашим инвестициям. Купить льдогенератор в Киеве с гарантией можно в интернет магазине от производителя. Помните, что профессиональный льдогенератор – это гарантия бесперебойной работы на протяжении многих лет. Вы можете выбрать льдогенератор для бара большой или малой мощности – все зависит от потребностей заведения и вашего бюджета.

Если в вашем заведении подача напитков поставлена на поток, то вам обязательно понадобится льдокрошитель. Он поможет быстро и эффективно преобразовать сплошную глыбу льда в крошку или более крупные фрагменты для подачи напитков. Льдокрошители в Киеве можно заказать онлайн вместе с другим оборудованием для бара. Если купить профессиональный льдокрошитель означает увеличить прибыль бара как минимум на 30 %.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.12.2019 | Переглядів: 1446 | оборудование, кафе, бар

Читайте також на цю тему: