Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оборудование для курицы гриль в Украине

Автор: Сергей Кухарский, 07.05.2018, 14:11:02 Оборудование для курицы гриль в Украине

Несмотря на огромное разнообразие блюд фаст-фуда, огромной популярностью продолжают пользоваться куры гриль. Эта вкуснейшая пища имеет презентабельный внешний вид, может приобретаться в качестве деликатеса или обеденного блюда. Благодаря уникальным вкусовым достоинствам курица гриль неизменно привлекает на точку реализации непрекращающийся поток покупателей, что позволяет рассматривать этот продукт как идеальный с точки зрения организации прибыльного бизнеса.
 

Оборудование

От качества и производительности оборудования для курицы гриль https://food-equip.com.ua/shop/category/teplovoe-oborudovanie/apparat-dlia-kuri-gril зависит половина успеха всего предприятия. Каким бы опытным поваром ни был работник, готовящий курицу к реализации, он никогда не сумеет заинтересовать потребителя заманчивой румяной корочкой и потрясающим ароматом жареной курятины, не имея профессионального оборудования.

Чтобы открыть дело, нужно позаботиться не только о покупке самого гриля, но и тепловой витрины, позволяющей сохранить готовую продукцию в тёплом виде. Такая витрина – это не просто подогреватель изжаренных кур, это ещё и реклама заведения, презентующая товар в самом привлекательном свете.

Кроме теплового оборудования предпринимателю потребуется холодильник для хранения сырых кур, вытяжка с принудительной вентиляцией и точные весы.
 

Как выбрать гриль?

Выбирая гриль для кур, следует ориентироваться на масштабы сбыта. Для небольшой торговой точки, реализующей десяток кур за день, может вполне подойти бюджетный шампурный гриль средней производительности, а для солидного предприятия фаст-фуда понадобится карусельный шкаф, максимально упрощающий закладку сырых кур, помещаемых в специальные люльки.

Сравним модели:

  1. ГК-4 Кий В стоимостью 7200 грн. – одношампурное устройство для одновременного приготовления четырёх куриных тушек. Оптимальный вариант для мелкой уличной точки или кафе, в котором жареные куры составляют малую часть реализуемой продукции.
  2. ГК-6М Кий В ценой 12600 грн. – карусельное устройство, одновременно запекающее 8 куриных тушек.
  3. СВ Е-12Р-S3 СВ (Италия) стоимостью 67832 грн. – трёхшампурный гриль для приготовления 12 куриц за раз. Предназначен для работы в крупных супермаркетах и точках быстрой еды с высокой посещаемостью.

Купив качественное тепловое оборудование для приготовления куриц гриль https://food-equip.com.ua, можно рассчитывать на хороший коммерческий результат уже с первых дней работы заведения. Если торговля развёрнута в людном месте, хорошо продумана рекламная кампания, обеспечен высокий уровень гигиены и подобран грамотный персонал, успех начинания обеспечен.

Автор: Сергей Кухарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.05.2018 | Переглядів: 2251 | питание, оборудование, кафе

Читайте також на цю тему: