Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Pizza King в действии, или место для полноценного отдыха и вкусного перекуса

Автор: Анатолий Радченко, 04.02.2020, 14:32:54 Pizza King в действии, или место для полноценного отдыха и вкусного перекуса

Пиццериями по Киеву уже никого не удивить. Но несмотря на это, найти поистине шедевральное место трудно, ведь не каждое заведение предлагает услугу в комплексе. Новая пиццерия Pizza King исключение из правил и это доказывает тот факт, что более 80% гурманов, однажды попробовавших пиццу здесь, становятся постоянными клиентами. Секрет заведения питания - не только в самом блюде!

Pizza King как она есть, или атмосферное место для посещения

Большинство киевлян и гостей города давно рассматривают перекус в пиццерии не только как возможность пообедать/поужинать. Здесь собираются с друзьями/сослуживцами/родными для того, чтобы пообщаться, поболтать "за жизнь" и о наболевшем, поделиться планами, предложить помощь и тд. В современном сверхскоростном мире на это просто почти нет времени!

Именно поэтому пиццерии сети Pizza King (ул. Саксаганского, Берковецкая, Здолбуновская, пр-т Победы) стали той территорией, на которой можно расслабиться, с удовольствием провести время с друзьями и вкусно поесть. Это стало возможным благодаря продуманному интерьеру помещения, который пришелся по душе как новаторам, так и консерваторам:

  • яркие краски, которые позволяют улыбнуться самому уставшему человеку после трудового дня;
  • современные строгие формы предметов мебели и их максимальная практичность;
  • идеальная чистота в любое время суток независимо от количества посетителей.

Убедиться в том, что здесь сумасшедше вкусно кормят!

Пицца: бесконечный ассортимент, или когда ингредиенты имеют значение

Пицца пицце рознь и это не секрет. Но именно в Pizza King подают настоящую пиццу - с тонким коржом и бесконечно-расплавленным тягучим сыром, многие ингредиенты для которой доставляют из Италии.

В пиццерии предлагают:

  • пиццу классическую, изготовленную по старинным рецептам и авторскую, придуманную шефом и его командой. К услугам гурманов Маргарита, Дьябло, Неаполь, Американа и мн др;
  • кальцоне и комбо-меню;
  • другие блюда - курица, картофель,;
  • напитки/десерты;
  • возможность создать пиццу по индивидуальному рецепту при помощи конструктора пиццы.

Но и это еще не все! С недавнего времени здесь можно заказать стандартную пиццу 22/30 см диаметром, а также ее пышный вариант. Также по желанию можно сделать сырный высокий бортик из нескольких видов сыра. Одним словом, команда профессионалов развивается, придумывая новые идеи и воплощая их на своей территории с тем, чтобы привлечь каждого в Pizza King! Добро пожаловать!

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.02.2020 | Переглядів: 1305 | пицца, пиццерия, ресторан

Читайте також на цю тему: