Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем стильный шкаф в спальню

Автор: Мария Никулина, 15.04.2020, 21:47:50 Выбираем стильный шкаф в спальню

Отдельно стоящий шкаф для спальни должен быть как можно больше, чтобы вместить все необходимые вещи. Советуем выбрать гардероб по размеру для спальни, чтобы он был красивым и вписывался в небольшой интерьер. Бренд 220.lv предлагает уникальные коллекции от отечественных и зарубежных производителей.

Шкаф для спальни: широкий спектр возможностей

Гардероб в спальне играет особую роль. Это предмет мебели, который должен вместить наш гардероб, а также стать элегантным дополнением к ночному интерьеру. Она должна вписываться в стиль и расположение пространства. Но давайте вспомним, что помимо визуального обаяния он должен предоставить нам оптимальное количество места для хранения. Просторный шкаф для спальни может оказаться лучшим вариантом, чем несколько отдельных шкафов в разных комнатах, так как, вопреки внешнему виду, это позволит нам сэкономить место.

Несомненным преимуществом вместительного гардероба в спальне является также сосредоточение и разделение одежды в одном месте, а это значит, что мы больше никогда не будем бегать от шкафа к шкафу в поисках любимой блузки. Отличным вариантом в вопросе застройки для спальни является шкаф по размеру.

  • Широкий выбор фасадов и масштабность возможностей, позволит нам разработать шкафы идеальной комплектации, которая не будет отдельным элементом в совокупном интерьере, а только легким и изящные его дополнением.
  • В первую очередь следует обратить внимание на размеры шкафа одному человеку на комплект одежды обычно нужен шкаф шириной не менее 140 см (при стандартной высоте-210 сантиметров), поэтому, покупая шкаф для спальни с двуспальной кроватью, лучше всего инвестировать в предмет мебели в два раза больше.


Под потолок стоит установить большую полку (она может занимать всю ширину шкафа). Она пригодится для хранения чемоданов, рюкзаков и длинных предметов. Визуальная проблема также важна-если вы любитель необычных решений, подумайте о необычных фронтах.

Большой шкаф в интерьере

Большие шкафы лучше всего устанавливать на более короткой стене тогда спальня имеет лучшие пропорции. Вертикальные деления (от пола до потолка), которые образуют фасады шкафа, делают низкую спальню немного выше. Тогда вспомним одно золотое правило: чем больше, чем однороднее гардероб для спальни, тем меньше он обращает на себя внимание. Что это значит на практике? Прежде всего, однородные гладкие фасады, отсутствие ручек и декоративных рам.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.04.2020 | Переглядів: 1336 | шкаф, мебель, спальня

Читайте також на цю тему: