Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эффективные способы исправления прикуса

Автор: Оксана Загороднюк, 27.05.2020, 21:31:57 Эффективные способы исправления прикуса
Далеко не каждый человек имеет идеальный прикус, что может стать причиной целого комплекса. Красивая улыбка является важным элементом привлекательности человека. В наше время обрести идеальную улыбку можно в любом возрасте. Для этого есть несколько способов, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности.

Специалисты клиники Healthy Dent помогут выбрать оптимальный вариант выравнивания зубов и поставить брекеты для каждого отдельного случая. К пациенту осуществляется индивидуальный подход, крайне внимательно прислушиваются к его пожеланиям. Для выполнения любых работ используется качественное оснащение и лучший материал. На сайте организации предоставлено много информации в доступной для каждого форме. Для связи с работником на сайте имеется специальная кнопка вызова. В онлайн режиме можно самостоятельно записаться на прием. Также есть возможность ознакомиться с ценами на услуги клиники.

Популярные способы исправления прикуса:

  • Брекеты. Этот метод требует много времени, при этом он самый популярный на сегодня. Существует огромное разнообразие брекетов, что позволяет сделать их частью своего имиджа, подчеркнуть красоту лица. Такой способ поможет справиться с проблемой любой сложности. требуется некоторые время, чтобы привыкнуть к ним. Могут возникнуть сложности с произношением. Есть незаметные для окружающих модели;
  • Капы. Это способ незаметно выровнять зубы. Такой аппарат не нужно носить целый день – достаточно нескольких часов и ночи. Благодаря использованию силикона капы не давят на зубы и способствуют скорейшей коррекции прикуса. Такой метод очень актуален для людей с привычкой дышать ртом, потому что поможет от нее избавиться. К недостаткам можно отнести невозможность разговаривать при носке;
  • Реставрация. Это самый быстрый способ получить красивую улыбку. Для этого используется материал, который очень похож на натуральный зуб по виду и свойствам. Этот способ актуален не для каждого случая. С его помощью можно лишь откорректировать зубы, но не выровнять прикус. Существует несколько видов материалов, каждый из которых имеет свои свойства и характеристики. Высококвалифицированный специалист Healthy Dent поможет сделать правильный выбор и качественно выполнит работу. Это гарантирует удовлетворительный результат каждому пациенту клиники.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.05.2020 | Переглядів: 1660 | стоматология, брекеты, зубы

Читайте також на цю тему: