Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить хорошие ортопедические матрасы в Одессе

Автор: Катерина Бобир, 08.06.2020, 11:44:16 Где купить хорошие ортопедические матрасы в Одессе

Давно мечтаете купить ортопедический матрас в Одессе, но не знаете куда обратиться? Тогда можете посетить интернет-магазин ортопедических матрасов https://matraskin.od.ua/matrasy/. Он существует на рынке товаров для сна уже более десяти лет и является одним из самых крупных в Украине.

Магазин сотрудничает только с проверенными ведущими производителями матрасов и аксессуаров для сна, и предлагает своим покупателям недорогую, качественную продукцию. Кроме того, в каталоге представлен хороший выбор мебели для спален.
 

Как выбрать лучший ортопедический матрас?

Качественный и надежный ортопедический матрас – это залог здорового сна, хорошего отдыха и бодрости. Это непросто слова, этот факт доказан многими врачами и специалистами. Многие люди, обустраивая спальни, большое внимание уделяют выбору кровати, однако комфорт может подарить именно хороший матрас.

Матрас ортопедический благодаря своим свойствам равномерно распределяет нагрузку, поддерживает позвоночник в максимально анатомическом положении всю ночь, позволяя мышцам и всему организму полноценно расслабиться. В результате вы утром просыпаетесь бодрым, энергичным, без болей в области спины и ногах. Однако, чтобы получить такой эффект, нужно уметь правильно выбрать матрас. Дело тут даже не в типе и не размере модели, хотя и они имеют свое значение.

  • Жесткость матраса. Все ортопедические матрасы принято делить на три группы: жесткие, средней жесткости и мягкие. Если у вас уже есть выраженные проблемы со спиной, у вас частые боли – ваш вариант однозначно жесткий матрас. Мягкие матрасы подходит пожилым людям, а модели средней жесткости – практически универсальный вариант.
  • Наполнитель. Особое внимание стоит уделить ортопедическим матрасам с эффектом памяти. Они наиболее комфортные, так как запоминают форму человеческого тела и постоянно подстраиваются под нее. Также в качестве наполнителя может выступать кокосовая койра, войлок, латекс, пенополиуретан и так далее. Все они натуральные, гипоаллергенные и гигиеничные.
  • Размер и высота. Матрас должен соответствовать размеру кровати, а его высота возрасту спящего. Для детей и пожилых людей лучше выбирать низкие модели.
  • Обращайте внимание на конструкцию. Пружинный или беспружинный блок лежит в основании матраса. Специалисты часто советуют выбирать варианты без пружин. Однако современные изделия с независимыми блоками пружин тоже достойны внимания.


Чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна, одесский магазин предлагает хорошую мебель: металлические и деревянные кровати, прикроватные тумбы, шкафы и так далее. Все товары имеют высокое качество и отвечают современным требованиям.

Если вас интересуют ортопедические матрасы от производителя по приемлемой стоимости, вы можете смело обращаться в «Матраскин». Продажа товара возможна по всей территории Украины с доставкой. Выбирайте лучшее и будьте здоровы.

Автор: Катерина Бобир, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.06.2020 | Переглядів: 1023 | одесса, матрас

Читайте також на цю тему: