Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Все лучшие спектакли Одессы в одном месте

Автор: Мария Никулина, 23.07.2018, 21:35:24 Все лучшие спектакли Одессы в одном месте

Сайт ukrticket.com.ua: богатый выбор билетов на все спектакли Одессы

Украинский театр в Одессе не так известен, как оперный или Музкомедия. Однако именно он на всем протяжении своей истории может считаться самым любимым у широкой публики. Театр был построен в 1903 году одесским меценатом и антрепренером А. Сибиряковым. Изначально аудитория задумывалась как такая, которая будет доступна всем слоям общества, в противоположность Городскому театру (современный оперный), который в основном посещала знать.

Сибиряковский театр быстро завоевал всенародную популярность, которая сохранилась и после революции 1917 года. Его сценические постановки включали классические и современные произведения русских и украинских авторов, ряд которых были признаны исторически значимыми. Эту традицию – совмещать классику и современность – творческий коллектив хранит и сейчас. В репертуаре соседствуют пьесы Гоголя, Франко, Чехова, Коцюбинского и произведения современных драматургов на злобу дня.
 

Украинский театр: афиша, сцена, билеты

В современном театре украинской драмы представления идут на трех сценах: главной, сцене 38 и экспериментальной – «зритель на сцене». Это дает возможность любителям разных видов театрального искусства выбрать зрелище для себя по вкусу.

Зал вмещает свыше 1000 мест. Интерьеры гораздо скромнее, чем в опере, но диапазон репертуара значительно шире. Кроме того, украинский театр Одесса принимает многие гастрольные спектакли. Аудитория никогда не пустует, потому на самые раскрученные спектакли билеты лучше покупать заранее.

Выбрать самые лучшие места по доступной цене вы легко можете здесь.
 

Одесса Украинский театр им. Василько – билеты на Ukrticket

Сервис «Укртикет» предлагает билеты на все значимые мероприятия Одессы, в их числе и спектакли в театре украинской драмы. Чтобы попасть на выбранный спектакль, используйте простой алгоритм сайта:

  • - найдите нужное событие через поиск или среди афиш на главной странице ресурса;
  • - откройте страницу спектакля;
  • - закажите билеты (для этого следует выбрать нужное количество свободных мест на схеме зала);
  • - оплатите заказ и выберите способ получения.

Расчет возможен наличной и безналичной формой.

Посетив спектакли Украинского театра вы точно не останетесь равнодушным, ведь широкий репертуар и талантливая игра актеров делает посещения спектакля незабываемым.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.07.2018 | Переглядів: 1500 | театр, культура, туризм, одесса

Читайте також на цю тему: