Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Популярные спектакли, которые ожидаются в столице осенью

Автор: Мария Никулина, 08.08.2019, 13:52:19 Популярные спектакли, которые ожидаются в столице осенью

Хороший спектакль станет прекрасным способом провести свободное время. Кроме того проникновенные выступления пополнят багаж знаний и усилят любовь к театральной жизни. В начале осени в Киеве ожидаются следующие популярные постановки.
 

Романтический мюзикл «Пой, Лола, пой!»

Кабаре «Голубой ангел» - место работы прекрасной певицы и танцовщицы Лолы. Она пользуется большой популярностью, поэтому среди ее поклонников есть и взрослые мужчины, и несовершеннолетние ученики. Все они просто без ума от Лолы. А это не правильно. Учитель Гнус решает сам прийти на выступление Лолы и прекратить это безобразие. Однако сам незаметно попал под чары несравненной красавицы. Учитель делает девушке предложение, и к его удивлению она соглашается. Финал комедии сквозь слезы могут увидеть гости Театра драмы и комедии в столице. Вокальные партии без фонограммы, игра на музыкальных инструментах и ​​мастерская передача эмоций главных героев - спектакль поразит своих поклонников.


 

«Мать его»: материнский плен

История жизни ученого Владимира. За свои пятьдесят лет он не знал другой любовницы, чем наука. Его сожительницей всегда была родная мать Зоя, которой уже более ста лет. Она не желает делить сына с другими женщинами и полностью отдается сыну, даря ему свою чрезмерную материнскую любовь. Но в их доме появляется веселая и энергичная девушка Женя. Удастся ли ей проникнуть в семью и освободить Владимира от материнской опеки? Развязку волнующей трагикомедии жители и гости столицы смогут увидеть 26 сентября на сцене Украинского малого драматического театра.


 

«Гедда Габлер» - самоутвердиться любой ценой

Драматическая история о нетипичном любовном треугольнике. Гедда Габлер вышла замуж за мужчину, которого не любила. Простая жизнь проходит в пределах дома в компании детей и делает женщину несчастной. Она стремится высокой и достойной ее жизни. Но на пороге ее дома появляется «любовь из прошлого». Казалось бы, что ее серая жизнь после этого закончится. Однако ученый Левборг стал для Гедды неудачным способом самоутвердиться. Из-за этого женщина страдает, и заставляет страдать всех окружающих. Разве такой должна быть любовь? Главную героиню приравнивают с древнегреческой мстительницей Медеей. Увлекательная мелодрама порадует столичных поклонников в театре «Золотые ворота» 28 сентября.


Театральная жизнь славится большим разнообразием популярных и легендарных биографических спектаклей. Выбрав на Контрамарке любимое выступление, вы имеете прекрасную возможность с пользой провести свободное время.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.08.2019 | Переглядів: 1792 | культура, театр, Спектакль

Читайте також на цю тему: