Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Биография финансового гения Константина Кондакова

Автор: Артем Кондратюк, 19.08.2020, 16:51:37 Биография финансового гения Константина Кондакова
Константин Кондаков родился в Мелитополе 10 июня 10982 года в семье простых людей. Отец преподавал в институте, мама занимала пост экономиста в предприятии, специализируемся на строительстве и ремонте.

Во время учебы в школе Константин стал интересоваться информационными технологиями, что значительно повлияло на его будущее. Заканчивая школу он уже был создателем компьютерных программ, занимался небольшим бизнесом (собирал и продавал детали для компьютеров), об этом можно прочесть на сайте.

Высшее образование Кондаков получил в Таврической государственной агротехнической академии. С 1998 по 2002 год он обучался там на экономическом факультете. Окончить обучение и получить полное высшее образование предпринимателю не удалось, потому что в то время он уже был весь с головой в работе над компьютерными технологиями.

Прошли многие годы, прежде чем Константин обрел успех и известность. После своего становления он решил закончить обучение в родной академии. До получения диплома Кондаков старался заработать всеми возможными способами для создания своего первого капитала. Известный ныне финансист занимался продажей металлопроката, открыл личную кузню, занимался развитием туристического агентства, комиссионного магазина, продавал запчасти для сельскохозяйственной техники.

Главным же увлечением Константина всегда оставались компьютерные технологии.

Он решил не останавливаться на получении одного высшего образования и в 2006 году закончил магистратуру по специальности Административного менеджмента в Запорожском институте. Далее была магистратура в Национальной Академии управления при Президенте Украины. Таким образом Константин получил три высших образования. Этот человек считает, что учится нужно всю жизнь.

Деятельность трейдера и финансового аналитик Кондаков начал в 2004 году. Годом позднее он начинает заниматься благотворительностью, став создателем организации, которая действует и до сегодня.

Константин не перестает изучать финансовые рынки, анализировать тенденции экономики в мире. Это всегда помогало ему успешно вести свой бизнес.

В 2011 году Константин Кондаков решил поделиться своими знаниями и навыками с миром, написав книгу о заработке на FOREX. Она представляет собой универсальное пособие, которое уже успело помочь многим людям.

В 2012 году мир увидел еще одну книгу финансиста, которая рассказывает об анализе рынка. В этом же году Кондаков получает сертификат и лицензию трейдера на фондовом рынке Украины. в следующем году выходит еще одна работа Константина о трейдинге.

Работы финансиста сегодня пользуются большой популярностью и служат пособием для начинающих и успешных предпринимателей.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.08.2020 | Переглядів: 1183 | биография

Читайте також на цю тему: