Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качество и надежность вместе с Fujitsu

Автор: Анатолий Радченко, 22.11.2020, 14:22:16 Качество и надежность вместе с Fujitsu
Если вы еще не знаете, как и где хранить важную информацию, то стоит приобрести Fujitsu Eternus DX100 S5. Объемное гибридное хранилище данных, оптимизированное для локального сохранения важной информации в базах данных, филиалах, в IT компаниях малого и среднего бизнеса. До 4424 ТБ - максимальная емкость хранения информации.

Купить надежное хранилище можно в интернет-магазине dx100 s5. В каталоге вы найдете широкий выбор оборудования и аксессуаров Fujitsu. Интернет-магазин предлагает как продвинутые модели, недавно появившиеся на рынке, так и более старые устройства и аксессуары, даже для систем, которые больше не производятся.

Специалисты всегда готовы проконсультировать вас и подобрать качественный товар.

Системы хранения Fujitsu - надежная защита и хранение данных. С помощью систем хранения вы можете гибко управлять растущими объемами данных. Использование системы хранения Eternus dx обеспечивает единообразное управление хранением. Архитектурный подход Fujitsu снижает затраты на расширение инфраструктуры для роста бизнеса, увеличивает гибкость и упрощает рабочие процессы.

Возможности и преимущества

  • Модель предлагает мощность и скорость, позволяющие справиться со многими сложными задачами. Это означает, что задержка составляет 140 мкс при чтении и 60 мкс при доступе на запись, производительность последовательного доступа 11000 МБ / с при чтении 128 КБ и производительность записи 4400 МБ / с при 128 КБ и производительность прямого доступа 320000 IOPS или 170 000 IOPS для чтения и регистрации. 
  • Автоматизированные функции QoS, включенные в функциональные возможности системы, включают приоритезацию приложений по мере необходимости, автоматизацию мониторинга и настройки решения, а также гарантированные уровни обслуживания для минимизации административной нагрузки. Системный администратор.
  • Реализована поддержка различных хост - интерфейсов, включая Fibre Channel (16 Гбит / с, 32 Гбит / с) iSCSI (10 Гбит / с [10 Gbase-SR, 10 Gbase-CR, 10 Gbase-T], 1 Гбит / с) SAS (12 Гбит / с. / с) с) и Ethernet (10 Гбит / с, 1 Гбит / с).
  • Fujitsu Eternus DX100 S5 имеет коэффициент готовности 99,9999%. Кроме того, поддерживаются функции репликации и кластера хранения, чтобы избежать плановых и внеплановых простоев, возможность автоматического переключения при отказе в случае ошибки и поддержка интеллектуальных функций моментальных снимков.

На веб-сайте представлены высококачественные продукты крупной японской компании Fujitsu, у которой есть дочерние предприятия по всему миру. Fujitsu - одна из ведущих компаний на рынке коммуникационных и информационных технологий. Одним из основных направлений деятельности компании является разработка ИТ-продуктов, динамических инфраструктур и предлагает широкий спектр услуг и решений.

   При сумме заказа более $2000

  • доставка по Москве осуществляется бесплатно.

   При сумме заказа до $2000:

  • доставка курьером по Москве - 300руб.
  • доставка автомобилем по Москве - 600руб
  • Доставка в регионы РФ осуществляется транспортными и курьерскими компаниями и рассчитывается индивидуально.

Способы оплаты: только безналичный расчет.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2020 | Переглядів: 976 | информация, хранилище

Читайте також на цю тему: