Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выгоды от использования дополнительного навесного оборудования для спецтехники

Автор: Анатолий Радченко, 22.01.2021, 17:59:26 Выгоды от использования дополнительного навесного оборудования для спецтехники

Покупка или заказ изготовления навесного оборудования для спецтехники tcsc.com.ua/navesnoe-oborudovanie-dlya-spectexniki/ – это идеальный способ оптимизации использования машин предприятия. Во-первых, возможности техники существенно расширяются. Во-вторых, компания избавляется от необходимости приобретать специализированную технику и затрачивать средства на её обслуживание и зарплату операторов.

Становится возможным силами всего одной машины решать текущие задачи по погрузке - разгрузке, подъёму и перевозке грузов, уборке территории от мусора, и дорог от снега. Машина перестаёт простаивать, благодаря чему начинает ускоренно окупаться и приносить прибыль.

Экономическая целесообразность

В нынешней кризисной ситуации использование навесного оборудования для спецтехники – единственная альтернатива покупке специализированной машины. К примеру, заказав у компании Техноцентр Сервис быстросъёмные снегоуборочные девайсы – скребок, щётку с бункером, шнеко-роторный навес, снегометатель, вы в случае непогоды быстро решите вопрос с избытком снега на дорогах хозяйства и открытых производственных площадках, отправив на уборку любой трактор или даже грузовой автомобиль.

Сменные навесы пользуются немалой популярностью среди арендаторов спецтехники. Если пользователь, арендующий трактор или погрузчик, сможет с его помощью выполнять десять видов работ, он с большей охотой идёт на сделку. Любой подрядчик всегда стремиться взять дополнительную нагрузку, чтобы заработать. Если арендатор спецтехники, навесив на мини-погрузчик траншеекопатель, пересадчик деревьев, паллетные вилы, гидромолот, трамбователь, шнековый бур, сможет выполнять большие дополнительные объёмы работ, он даже в период всеобщего экономического спада удержится на плаву.

Где заказать?

Предприятие «Техноцентр Сервис» предлагает следующие виды сотрудничества:

  • Изготовим быстросъёмные навесы для любого типа спецтехники по вашим чертежам.

  • Разработаем техническую документацию на навесное оборудование по техническому заданию, с последующим изготовлением и доставкой.

  • Наши конструктора изучат имеющуюся в вашем распоряжении технику, снимут размеры и предложат варианты расширения функционала с помощью дополнительных навесов.


Заказывайте у нас ковши специальных размеров, отвалы, рукояти и стрелы, сварные вилы для погрузчиков, навесы для Bobcat и JCB.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.01.2021 | Переглядів: 1456 | техника, оборудование, спецтехника

Читайте також на цю тему: