Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Авторские туры: современный формат путешествий

Автор: Оксана Загороднюк, 22.01.2021, 18:20:53 Авторские туры: современный формат путешествий

Многие из нас привыкли путешествовать в составе туристической группы. Такой формат позволяет ознакомиться с достопримечательностями страны или пройти маршрут по определенной, заранее спланированной, программе. Преимущество такого тура — возможность получить много интересной информации от экскурсовода. Но у такого варианта есть и свои минусы, приходится подстраиваться под интересы группы, здесь нет места спонтанности. 

Авторский тур — это новый формат путешествий, который вобрал в себя достоинства стандартных туристических поездок и при этом предлагает менее тривиальные маршруты и подразумевает больше спонтанности. Такой тур будет интересен тем, кто уже многое повидал, но не перестает восхищаться красотами планеты и продолжает открывать новые места. 

Как забронировать авторский тур

Авторский тур составляют профессиональные гиды с многолетним опытом работы в сфере туризма. Именно такие профессионалы своего дела собраны на маркет - плейсе youtravel.me. Это удобная площадка для тех, кто ищет необычных впечатлений. У пользователей платформы есть возможность выбрать тур из 8000 вариантов. К преимуществам такого маркет - плеса можно отнести:

  • безопасность оплаты;
  • проверенные гиды — профессионалы своего дела;
  • огромный выбор туров на любой вкус как в России, так и за рубежом;
  • небольшие комфортные группы;
  • продуманная спонтанность (маршруты составляются с учетом пожеланий участников тура).


Профессиональные гиды составляют для вас самые интересные и оригинальные маршруты с живописными природными заповедными местами и колоритными достопримечательностями. 

Как выбрать тур

На сайте работает удобная система поиска, можно подобрать тур по определенным параметрам: по типам туров (экскурсионный, походный, йога - туры, образовательные туры, девичники, джип - туры и др), по географии, по датам отправления. Вы также можете ознакомиться с отзывами других путешественников и ориентироваться по рейтингам и оценкам гида. Все сделки абсолютно безопасные, платформа гарантирует качество оказываемых услуг.

Авторские туры — это прекрасная возможность увидеть больше и то, что не всегда показывают в ходе стандартных экскурсии. Такие туры получаются более насыщенными, в них вы получаете массу положительных эмоций. Кроме того, в небольших группах вы получаете возможность более расслабленного общения, получаете новые знакомства, а также узнаете о культуре и особенностях от гида, постоянно проживающего в месте проведения экскурсии. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.01.2021 | Переглядів: 1384 | путешествия, туры, отдых

Читайте також на цю тему: