Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Горящие туры в Египет из Киева

Автор: Мария Никулина, 17.07.2019, 15:37:20 Горящие туры в Египет из Киева

Отдых Египет – Киев предпочитают поклонники пляжной релаксации, системы «все включено» в отелях, а также экзотической природы. Для многих туристов большим сюрпризом становится то, что на египетской пустынной земле, помимо песка, есть горы, сказочные оазисы и другие нерукотворные красоты. Учитывая плотность рейсов в столичных аэропортах в направлении Шарм-эш-Шейха, Хургаду и Каира, для украинских путешественников горящие туры в Египет вылет из Киева – самый удобный вариант маршрута. Средняя продолжительность полета не превышает четырех часов. Рейсы обслуживаются большим количеством авиаперевозчиков, в том числе и с мировым именем, поэтому у туристов есть выбор – лететь экономно или максимально комфортно. Частота рейсов на египетские курорты позволяет туристическим компаниям подобрать для своих клиентов варианты с подходящим временем вылета.

На украинском рынке горящие туры в Египет из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ являются едва ли не самым востребованным продуктом. В плане соотношения между стоимостью и качеством отдыха египетским курортам могут составить конкуренцию лишь турецкие. Но страна пустыни и Великих пирамид ежегодно поднимается в рейтинге, поэтому в скором времени данное направление может быть единоличным лидером. Местные власти понимают значимость туризма для экономики государства, поэтому в эту отрасль вкладываются большие деньги. Дошло даже до того, что на карте появляются новые города-курорты. Экскурсионные туры в Египет из Киева имеют высокий спрос, ведь где как не в Египте можно насладиться увлекательной культурной программой, осмотром величественных достопримечательностей. Экскурс в историю стоит разбавить выездом в пустыню Сахара, а также прогулкой на катере по реке Нил.

Одной из причин популярности Египта является дешевизна путевок. Если говорить точнее –возможность дешёвого отдыха среди прочих вариантов. Любой местной курорт застроен не только люксовыми гостиницами, но и бюджетными хостелами. На горящие туры в Египет из Киева цены есть для каждой категории путешественников. Они зависят от именитости отеля, его расположения, системы питания, а также включенных в программу путевки услуг (трансфер, экскурсии). Немаловажным фактором формирования цен на туры остаются авиабилеты, вернее – их стоимость. Также влияет сезонность отдыха. В Египте дешевле всего отдыхать жарким летом и прохладной зимой.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2019 | Переглядів: 1705 | отдых, море, Египeт, туры

Читайте також на цю тему: