Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Путешествия для детей и юношества

Автор: Светлана Егорова, 18.06.2020, 20:04:35 Путешествия для детей и юношества
Организация отдыха дело серьезное. Потому мы чаще всего предпочитаем обращаться к профессионалам турбизнеса, которые знают все тонкости этой индустрии и которые избавят нас от лишних хлопот и недоразумений. Организация детского отдыха это еще и большая ответственность.  Доверить отдых своих детей мы можем только надежным проверенным фирмам, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. https://santvalentin.com.ua уже  много лет занимается организацией детского и юношеского туризма. Каждые новые каникулы, зимние или летние, можно проводить в увлекательном путешествии.

 Три в одном

Основные направления для отдыха детей любого возраста можно определить как:

  • Рекреационный
  • Экскурсионный
  • Образовательный


Но высший пилотаж для турагентства объединить все направления, чтобы в одной поездке дети и отдохнули, и узнали для себя много нового, и укрепили свои навыки в иностранных языках.  Самолет доставит в Европу всего за пару часов. Авиатуры для школьников организуются во все европейские страны от прохладной Норвегии до теплой Мальты.  Каждая поездка – это экскурсионный тур, откуда дети привезут новые впечатления, новые знания.  А сколько интересного есть в родной стране! Закарпатье, Одесса, Львов полны достопримечательностей мирового уровня.

Окно в Европу

Все группы юных туристов сопровождает опытный гид, который берет на себя все организационные проблемы. Но в каждом городе  агентство обязательно заказывает услуги местных экскурсоводов, которые знакомят ребят с культурой, памятниками старины, особенностями быта местных жителей.  Путешествие по всей Европе – это приключение, которое запомнится на всю жизнь. За одну поездку можно проехать от Амстердама до Парижа, где ждет настоящий праздник  – посещение Диснейленда. А потом аквапарк и долгий интересный путь домой.  И таких туров по Европе множество. Маршруты разные, цель одна – качественный отдых детей и подростков.

Детские впечатления самые яркие, самые запоминающиеся. Отправиться на каникулы в Европу можно и зимой, и летом.  В зависимости от сезона дети посетят горнолыжный курорт или  искупаются в теплом море. Все маршруты составлены тщательно и с большим вниманием к чаяниям подростков.  В компании своих друзей и одноклассников  так весело познавать мир. А вернувшись,  они будут еще долго делиться впечатлениями с родными и ждать нового интересного путешествия.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.06.2020 | Переглядів: 1423 | путешествия, отдых, туризм

Читайте також на цю тему: