Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Отдых в загородном SPA-комплексе - жизнь в стиле Wellness

Автор: Оксана Загороднюк, 15.06.2023, 21:21:01 Отдых в загородном SPA-комплексе - жизнь в стиле Wellness

Если вы устали от городской суеты и стрессов повседневной жизни, рекомендуем посетить СПА-комплекс SunRay в Днепре. Это уникальное место, где можно восстановить силы и насладиться полным релаксом. Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу уюта и комфорта, оставив все заботы за пределами. Вас ожидает разнообразие процедур, начиная от массажа и заканчивая обертываниями и пилингами, которые направлены на улучшение состояния кожи и оздоровление организма. Вы сможете испытать благотворное действие тепла в бане или хамаме, поплавать в бассейне или расслабиться в джакузи. Подробнее — на sunray.ua

Процедуры для максимального релакса в СПА-комплексе СанРей

СПА-центр в загородном клубе SunRay предлагает на выбор различные виды массажа, которые помогут снять стресс, расслабиться и насладиться полным спокойствием:

  • Расслабляющий. Выполняется специалистами с использованием мягких и плавных движений. Этот вид массажа направлен на снятие напряжения, улучшение кровообращения и общего состояния расслабления. Он поможет вам снять усталость, улучшить сон и повысить общее благополучие.
  • Мыльный. Уникальная процедура, при которой тело покрывается пеной или мыльным гелем, а затем специалисты массируют его мягкими и гладкими движениями. Эта процедура не только расслабляет мышцы, но и очищает кожу, делая ее более мягкой и гладкой.
  • Медовый. Это процедура, при которой на ваше тело наносится мед. Он обладает увлажняющими и питательными свойствами, а массаж с его использованием помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение и очистить кожу. Эта процедура также способствует общему релаксу и оздоровлению.


Опытные специалисты в SunRay будут работать над вашим комфортом, создавая атмосферу покоя и блаженства. При посещении СПА-комплекса вы можете выбрать тот вид массажа, который наиболее подходит вам и поможет достичь глубокого расслабления и позитивного воздействия на ваше тело.

Блаженный отдых у бассейна в SPA-центре SunRay

СПА-комплекс SunRay предлагает своим посетителям роскошный крытый бассейн с джакузи, созданный для полного релакса и наслаждения. Это идеальное место, где вы сможете погрузиться в теплую и комфортную атмосферу, насладиться приятными ощущениями и улучшить свое общее благополучие.

Крытый бассейн обеспечивает приятную температуру воды, что позволяет вам плавать и расслабляться в любое время года. Вы сможете забыть о суете и напряжении, окунувшись в спокойную атмосферу и насладиться плаванием или просто погружением в воду. Джакузи, которое доступно в комплексе, имеет гидромассажные функции, которые помогают расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Мощные струи воды массируют ваше тело, создавая приятное ощущение и способствуя снятию напряжения и стресса.

Крытый бассейн с джакузи в SPA-комплексе СанРей — идеальное место для отдыха и восстановления. Вы сможете поплавать, расслабиться в гидромассаже или просто насладиться спокойной атмосферой вокруг. Отдыхая в бассейне и джакузи, вы ощутите, как напряжение покидает ваше тело, а ум успокаивается.

Хаммам в SunRay — наслаждение для тела и души

В загородном СПА-комплексе с бассейном можно по-настоящему порелаксировать и восстановиться. Гостям предлагаются различные виды хамама, каждый из которых предоставляет уникальные преимущества и ощущения.

Какие программы доступны:

  • Традиционный хаммам. Предполагает постепенную смену температур, теплые камни и массаж. Этот ритуал, пронизанный культурой, способствует общему оздоровлению организма, расслаблению и приятному ощущению спокойствия. Вы сможете насладиться теплотой парной, которая помогает расширить поры кожи, а затем получить массаж и тепловое воздействие, что способствует освобождению от напряжения и стресса.
  • Релаксирующий хаммам. Ритуал основан на использовании уникальных природных компонентов, которые предоставляют вашему телу очищение, питание, увлажнение, восстановление и релаксацию. Вы сможете насладиться ароматерапией, мягкими скрабами и масками, которые восстанавливают и ухаживают за вашей кожей, а также создают гармоничное состояние релаксации.
  • Классический хаммам. Этот вариант предполагает установленный температурный режим в районе 40 °C, а также включает скрабирование рукавицей Kesse, мыльный массаж и завершается чашкой ароматического травяного чая. 


Комплекс расположен за городом в Днепропетровской области на берегу реки Самара.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 15.06.2023 | Переглядів: 601 | путешествия, туризм, курорт, релакс, массаж, отдых, спа

Читайте також на цю тему: