Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Международные грузовые перевозки: кому доверить растаможку

Автор: Артем Кондратюк, 13.02.2021, 19:29:04 Международные грузовые перевозки: кому доверить растаможку

Таиланд - один из важнейших торговых партнеров Украины в Юго-Восточной Азии. Доставка морских контейнеров из Украины в Тайланд - самый экономичный вариант перевозки грузов, особенно крупногабаритных и негабаритных. 

Компания Sea Way предлагает полный комплекс услуг - доставка грузов и растаможка в Украине, связанных с доставкой товаров из-за границы или вывозом продукции за границу, а также таможенным оформлением грузов в портах Украины. Вы можете найти всю необходимую информацию на сайте и воспользоваться онлайн - калькулятором для самостоятельного предварительного расчета перевозки. Обратите внимание, что общую сумму может уточнить только консультант.
  • Возможна доставка различных грузов морскими контейнерами. Они идеально подходят для перевозки грузов из Украины в Тайланд, которые являются основным экспортом Украины:  пшеница, кексы, аммиак, альбумин, полуфабрикаты из углеродистой стали, трубы из черных металлов, алюминиевые сплавы и т. д.
  • Морские контейнерные перевозки из Таиланда в Украину позволяют выгодно доставлять рис, текстиль и обувь, рыбные продукты, резину, ювелирные изделия, компьютеры и электроприборы.
  • Универсальность - они отлично подходят для мультимодальных (комбинированных) перевозок и позволяют оптимизировать соотношение между скоростью доставки и стоимостью.
  • Безопасность - груз в контейнере надежно защищен от внешних (как естественных, так и механических) воздействий, что позволяет гарантировать целостность перевозки опасных грузов из Таиланда в Украину. Прочные замки и надежность конструкций служат гарантией полной доставки товара.
  • Соблюдение сроков доставки - морские контейнеры перевозятся между Украиной и Таиландом регулярными контейнерными службами. Это позволяет точно рассчитать время прибытия груза в порт, тем самым минимизируя время, необходимое для таможенного оформления и доставки контейнера к месту назначения.

Расчет с менеджером происходит только после завершения всех процедур перед выпуском груза. Обратившись в компанию, каждый клиент получает следующие преимущества: поиск и расчет оптимального маршрута, идеальное соотношение цены и качества, страхование грузов, служба сертификации, консультация, информационная поддержка от брокера на всех этапах обработки груза, безопасная транспортировка, оставка вовремя, ответственность, профессионализм.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.02.2021 | Переглядів: 1710 | растаможка, брокер

Читайте також на цю тему: