Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где в Одессе стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

Автор: Олег Ковальский, 19.04.2021, 19:46:45 Где в Одессе стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров
Доставка суши и роллы в Одессе осуществляется следующими компаниями: “Sushi Master”, “Osava”, “SushiSay”, “TimeOut”, “Амагами Суши”. Доставка суши и роллов может выручить одесситов и на день рождения, и на Новый год, и на любой другой праздник.Поклонникам пикантных и острых вкусов рекомендуется обратить внимание на гунканы. Ценителям ярких азиатских вкусов следует присмотреться к вокам и супам. Также в меню есть бизнес-ланчи, в который входят и роллы (суши), и горячие блюда. Ассортимент регулярно пополняется новинками.

 

“Sushi Master”

Это настоящий рай для любителей японской и паназиатской кухни. Здесь можно найти блюда для:

  • корпоратива;
  • студенческой вечеринки;
  • деловой встречи;
  • свидания;
  • дружеских посиделок;
  • большой и очень голодной компании.

Ninja Sushi - Доставка суші в Києві. Для справжніх цінителів!

“Фишкой” заведения являются суши и роллы: в меню есть практически все вариации этих блюд. Особого внимания достойны акционные сеты, а также любые варианты “Филадельфии” и “Калифорнии”. Также в меню есть бизнес-ланчи, в который входят и роллы (суши), и горячие блюда. Ассортимент регулярно пополняется новинками.

Компания постоянно проводит акции. Обычно они приурочены к какому-нибудь событию, но также на регулярной основе проводятся акции для именинников: человек, отмечающий день рождения, получает 20% скидки на любое блюдо из основного меню. Все обновления можно отследить на сайте компании, в мобильном приложении, или в соцсетях (ФБ, инстаграм). 

Постоянным клиентам компания делает специальные предложения и предоставляет персональные скидки. 

Дополнительные преимущества: открытая кухня, наличие промокодов, оперативная доставка (в течение 60 минут).

“Osava”

Здесь можно попробовать любые суши и роллы. Повар готовит блюдо очень быстро, ингредиенты всегда свежие, порции достаточно большие, начинки много. Ассортимент широкий: есть варианты для вегетарианцев и для детей. 

Дополнительные плюсы: умеренные цены, быстрая (в течение 30 минут), разные способы оплаты. Есть услуга самовывоза.

“SushiSay”

Здесь очень большой выбор, и ассортимент заведения регулярно пополняется новинками. Блюда приготовлены из свежих ингредиентов, подача очень оригинальная. При доставке их помещают в эко-упаковки.

Цены здесь очень демократичные, постоянным клиентам предоставляются скидки и подарки.

“TimeOut”

Это доставка еды, хотя клиенты могут забрать блюдо и самостоятельно. Здесь подают качественные, свежие и вкусные суши и роллы. Горячие блюда привозят горячими, а не остывшими.

Ассортимент широкий, есть блюда для “безглютенщиков”, детей и вегетарианцев. Компания часто проводит акции, и дарит подарки за отзывы в соцсетях.

“Амагами Суши”

Здесь можно попробовать вкуснейшие суши, роллы и воки. При приготовлении блюд используются только свежие ингредиенты. Особое внимание рекомендуется уделить горячим роллам и супам. 

Компания доставляет блюда как по городу, так и за город, и при этом курьер никогда не опаздывает. Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Именинникам (при предъявлении паспорта) предоставляется 20% скидка. 

Где в Одессе стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2021 | Переглядів: 1807 | ролы, доставка суши, суши

Читайте також на цю тему: