Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где в Житомире суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

Автор: Егор Мокрицкий, 29.04.2021, 12:34:47 Где в Житомире суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким и необычным. Именно в такие моменты стоит поискать рестораны, предлагающие японскую кухню, ведь это быстро и аппетитно. Так какая же доставка суши в Житомире пользуется большей популярностью? 

Этот ресторан становится победителем топа, так как предлагает самые вкусные и ароматные суши во всем Житомире. Его популярность выходит далеко за пределы города, так как заведения Суши Мастер расположены в 11 странах мира, а их общее число составляет более 300. 

Суши сэт заказать с бесплатной доставкой в Запорожье

Суши Мастер

Этот ресторан становится победителем топа, так как предлагает самые вкусные и ароматные суши во всем Житомире. Его популярность выходит далеко за пределы города, так как заведения Суши Мастер расположены в 11 странах мира, а их общее число составляет более 300. 

Так в чем же преимущество Суши Мастера? Очень просто — здесь вкусно, приятно и быстро! Это отметили многие счастливые клиенты ресторана, которые заказывали здесь роллы и другие блюда. 

Заведение специализируется исключительно на приготовлении японской кухни, поэтому в меню вы не найдете шашлык или пиццу. Однако это скорее плюс, а не минус, так как это позволяет лучше узнать нюансы суши и роллов. В результате блюда здесь отличаются изысканностью и невероятным вкусом, который вы не найдете ни в каком другом ресторане!

Несмотря на такую узкую специализацию, меню Суши Мастера радует широким ассортиментом блюд. Среди всех предложений вы найдете:

  • суши и роллы;
  • сеты и супы;
  • закуски и салаты;
  • рис и лапшу;
  • десерты и напитки.


Благодаря такому большой разнообразию каждый сможет найти отличный вариант для себя. Насладиться блюдами страны восходящего солнца смогут даже те, кто не любит вкус свежей рыбы — им ресторан может предложить запеченные ролы, а также другие варианты.

Кроме того, порадуют цены. Их нельзя назвать очень низкими, так как блюда выполнены из свежих и качественных продуктов, но вполне приемлемыми. Да и ресторан часто предлагает скидки и акции на разные позиции меню, поэтому вы всегда сможете попробовать что-то новое с Суши Мастер.

Также ресторан предлагает доставку на дом, которая обычно занимает около часа. Бесплатная услуга доступна только при заказе от 200-350 гривен в зависимости от района, поэтому лучше уточнить при оформлении заказа. 

Sushka 

Этот ресторан также порадует посетителей вкусными и ароматными роллами, свежими суши и огромными сетами для больших компаний. Заведение пользуется большой популярностью в Житомире, так как отличается хорошим качеством блюд и невысокими ценами. Доставка по городу стоит 40 гривен, а при заказе от 300 гривен бесплатная. Также вы можете самостоятельно забрать приготовленные роллы и получить скидку в 10%. 

Sakura Sushi

Этот ресторан славится самой быстрой доставкой в городе — обычно она занимает не более 45 минут. Также порадует большое разнообразие блюд — роллы, суши, сеты, салаты и т.д. Сакура Суши тоже специализируется только на японской кухне, поэтому еда здесь отличается высокими вкусовыми качествами. Доставка по городу обойдется вам в 40 гривен, но если закажите на сумму более 300 гривен, то ресторан доставит еду за свой свет. 

При выборе ресторана обязательно учитывайте отзывы в интернете и сравнивайте лучшие варианты. Приятного аппетита! 

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1939 | доставка суши, суши, ролы

Читайте також на цю тему: