Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Продукти та напої

ТОП-5 суши сетов в Одессе от «Суши Мастер»

Автор: Оксана Загороднюк, 16.12.2021, 23:22:54 ТОП-5 суши сетов в Одессе от «Суши Мастер»

Если вы хотите попробовать вкусный суши сет в Одессе, то обязательно изучите меню такого заведения, как «Суши Мастер». Там вы точно найдете то, что определенно привлечет ваше внимание. Все роллы очень вкусные, так что осталось лишь изучить состав и выбрать то, что полностью соответствует личным предпочтениям.

Суши (Октябрьский) – доставка суши на дом

ТОП-5 суши сетов

В заведении предложено более 10 видов наборов, но удалось выделить пять самых популярных. Меню онлайн-ресторана «Суши Мастер» обновляется каждые три месяца, так что стоит поторопиться, если ваше внимание привлекут именно сезонные позиции.

«5 хитов»

Также заведение собрало в единый микс самые популярные виды роллов. Этот сет называется «5 хитов». Вес практически 900 грамм и такой набор вполне подходит для компании до трех человек. Состоит из «Филадельфия Лайт», «Филадельфия Найт», «Маки с креветкой», «Феликс Ролл» «Калифорния». Стоит отметить, что последний ролл дополнен миксом кунжута и крабом.

«Теплый микс»

Одним из самых запрашиваемых сетов в этом онлайн-ресторане сейчас считается «Теплый микс». Он идеально подходит для холодного времени года. Состоит из нежных суши с сыром, курицей, лососем, крабом, фуджи, хаманиши. Вес чуть более 1300 грамм, так что для 3-4 человек набор точно подойдет.

«Вега»

Для вегетарианцев, веганов, а также гостей онлайн-ресторана «Суши Мастер», которые просто хотят перекусить бюджетно и с минимальным получением калорий, этот набор подходит просто идеально. Состоит «Вега» из маки с огурцом, авокадо, «Калифорния с хияши».

«Фаворит»

Для больших компаний до 6 человек отлично подходит сет, который называется «Фаворит». Весит он 2 килограмма и действительно кажется очень большим. Это микс, которого точно хватит на каждого.

«Джуманджи»

Это одна из сезонных новинок, которая часто привлекает внимание клиентов онлайн-ресторана «Суши Мастер». Вес чуть более килограмма, а цена установлена максимально доступная. Этот набор состоит из «Филадельфия Лайт», ролл «Кацибушы», футомаки с лососем, нежный с крабовым миксом и нежный с сыром. Дополнительно прилагаются палочки, соевый соус, васаби, имбирь.

Почему именно «Суши Мастер»?

Суши сет

Это заведение работает не только в Одессе. Сеть «Суши Мастер» активно распространена по всей Украине. Это заведение предлагает к заказу очень вкусные и качественно приготовленные паназиатские, японские блюда. В меню найдутся даже отдельные позиции, которые были разработаны специально для вегетарианцев, веганов.

Преимущества «Суши Мастер»:

  • высокое качество блюд;
  • доступные цены;
  • профессиональный выбор продуктов;
  • соблюдение санитарных норм.


Дополнительно вы можете стать участником одной из викторин, выиграть очень вкусные суши или скидку на роллы. Для этого требуется просто ответить на пару вопросов. Если все окажется верным, то с вами свяжется один из менеджеров и предложит на выбор бесплатные роллы или скидку. Так что не забывайте оставлять актуальные личные данные перед участием.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Продукти та напої" на ЖЖ.info
Продукти та напої | 16.12.2021 | Переглядів: 1095 | ролы, суши, доставка суши

Читайте також на цю тему: