Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Эффективная и привлекающая взгляд реклама - преимущества LED экранов

Автор: Егор Мокрицкий, 27.08.2021, 10:15:09 Эффективная и привлекающая взгляд реклама - преимущества LED экранов
В современном мире реклама очень важна. Конкуренция на рынке настолько велика, что без рекламы потенциальные клиенты могут даже не знать, что есть компания, предлагающая товары или услуги на рынке. В век цифровых технологий письменная реклама не всегда работает, поэтому лучшим решением определенно является реклама на большом LED экране, которая привлечет внимание намного лучше, чем реклама на щитах. Почему реклама на больших экранах так эффективна?

Что такое LED экраны?

Это очень большие LED экраны на основе светодиодной технологии, которые освещаются большим количеством ламп, благодаря чему они постоянно излучают яркий и заметный свет. Светодиодные экраны не новость для маркетингового рынка, но интерес к ним не снижается. Неудивительно, потому что они отлично работают не только во время мероприятий и концертов, но, прежде всего, являются эстетичным и эффективным средством рекламы. Они предназначены для отображения: 

  • графического дизайна, 
  • рекламных роликов,
  • анимации. 


LED экраны дают возможность отображать полноцветные фотографии, видеофильмы, текстовый контент, графические объекты, анимированных персонажей и другие изображения в разрешении HD, 2D и 3D. Также возможно разделить экран на разделы и одновременно отображать независимый контент.

Экраны в современной рекламе

Настенные экраны — отличная альтернатива билбордам и другим рекламным носителям. Они гарантируют, что сообщение достигнет целевой аудитории данного продукта или услуги. На рынке есть специальные компании, которые предлагают продажу или аренду таких экранов. Люди, которые ищут большой экран для своей компании, имеют действительно большой выбор таких устройств. Среди преимуществ можно отметить:

  • Экран с высочайшим качеством цветопередачи обеспечит максимально качественный прием передаваемого контента с расстояния более 10 метров.
  • Экран имеет временное программирование, благодаря которому можно установить время показа рекламы. 
  • Панель работает в автоматическом режиме, и последовательно запрограммированные точки отображаются в определенном порядке и в определенное время.


Эффективность рекламы на больших экранах и их преимущества

Залог динамичного развития любой компании — хорошая реклама, и это во многом способствовало распространению светодиодных дисплеев. Они излучают яркий и заметный свет с очень большого расстояния. Даже в плохую погоду, например, во время дождя или сильного тумана, изображения и тексты, транслируемые на большом экране, прекрасно видны. На эффективность рекламы влияет не только сама реклама, но и ее видимость.

Экран должен располагаться в очень загруженных местах, например, в центре города, вдоль основных дорог и часто посещаемых улиц. Если конструкция будет размещена в неправильном месте, реклама точно не принесет таких хороших результатов. Удачно размещенная, интересная и видимая реклама на настенном светодиодном дисплее, безусловно, сделает продукт или услугу доступными для большой группы получателей.

Каждый человек, увидевший рекламу, является потенциальным покупателем. Светодиодный экран всегда эффективнее привлекает внимание прохожих в любое время дня и ночи, а также при любых погодных условиях. И все это благодаря встроенным светодиодам, яркость которых настолько высока, что их содержимое отлично видно даже при очень ярком солнечном свете.

Экраны также имеют широкий угол обзора, поэтому отображаемая реклама очень хорошо видна с самых разных точек обзора. Они также энергоэффективны, а их обслуживание намного дешевле, чем у других решений. Их развитие очень динамично, поэтому можно сказать, что они постепенно становятся стандартом среди рекламных объявлений.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.08.2021 | Переглядів: 1260 | реклама, лед екраны, LED экран, наружная реклама

Читайте також на цю тему: