Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Рабочие перчатки: виды, применение

Автор: Светлана Егорова, 10.11.2021, 20:00:51 Рабочие перчатки: виды, применение
Работая в огороде, на даче, приходится брать в руки лопату, грабли, и прочие инструменты для обработки земли, чтобы осенью побаловать себя свежими овощами, выращенными, без всяких пестицидов. Особенно это важно, когда в семье растут маленькие детки.

Но, у городских жителей, руки не очень приспособлены для длительной работы, появляются мозоли, они лопаются и начинают воспаляться и болеть. Чтобы не возникали такие неприятные проблемы, обязательно надо надевать на руки перчатки нитриловые цена на которые не сильно высокая. Это спецодежда для рук, будет надежной защитой от мозолей и всевозможных заноз и царапин.

Разновидности рабочих перчаток

Но разве только, для работы в огороде, на земле нужны рабочие перчатки? Когда покупается спецодежда для строителей, то в комплект непременно входят самые разнообразные рабочие перчатки, которые послужат защитой от травм. Вот лишь малый перечень:

  • Краги для сварщика, из плотного брезента.
  • Перчатки рабочие из хлопка с резиновым напылением на ладони, чтобы они не скользили.
  • Перчатки диэлектрические, входящие в комплект костюма спецодежды, для работы с линиями электропередач.
  • Перчатки нитриловые, выполненные из хлопка с полным покрытием мягким пластиком.
  • Всевозможные резиновые перчатки для хозяйственных нужд.
  • Тонкие анатомические рабочие перчатки, для медицинских работников.


Врачи, которые проводят, какие-то лечебные процедуры, своим пациентам, непременно должны использовать специальные анатомические перчатки, изготовленные из тонкой и прочной резины, а подобрать подходящие можно на сайте SanGig. Такие рабочие перчатки, послужат надежной защитой, стерильности проводимых процедур, и к тому же гарантируют, что врач не подвергнет свое здоровье неоправданному риску. Кроме того, различные медикаменты, могут раздражать кожу рук. Так уж лучше заранее позаботиться об их сохранности, и надеть на руки спецодежду – медицинские перчатки.

Руки женщины, как много они говорят, о том какой образ жизни ведет женщина, следит ли она за собой. Красивые и ухоженные руки нужно холить и лелеять. Вы сможете без проблем сохранить их нежность и красоту, если во время выполнения домашних работ, связанных с использованием бытовой химии, будете использовать спецодежду для своих нежных рук.

Промышленность выпускает множество разновидностей и размеров, резиновых рабочих перчаток, изделий для домохозяек. Используя защитную спецодежду для рук – резиновые перчатки, вы сможете гарантировать свое здоровье. Многие химические препараты, воздействуя, через кожу, могут вызвать очень неприятные аллергические реакции, раздражать кожу, сделав ее шершавой и воспаленной.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.11.2021 | Переглядів: 972 | перчатки, защита

Читайте також на цю тему: