Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Гаджети та технології, Україна

Как набрать первую 1000 подписчиков в Ютубе для монетизации

Автор: Мария Никулина, 11.11.2021, 19:13:16 Как набрать первую 1000 подписчиков в Ютубе для монетизации

Монетизация на YouTube дает возможность зарабатывать на показах рекламы, встраиваемой в видеоролики. Подключить ее можно после регистрации в партнерской программе. Для этого должны быть соблюдены определенные условия. Необходимо иметь не менее тысячи подписчиков и свыше четырех тысяч часов просмотров. Кроме того, на протяжении всего периода продвижения собственник не должен нарушать правила видеохостинга. Зарабатывать на 1000 рекламных просмотров возможно от 1 до 6 долларов.

Как увеличить количество первых подписчиков в сервисе Ютуб

Важно понимать, что для монетизации канала нужно иметь живую аудиторию. Нельзя просто накрутить ботов, офферов за деньги. После подачи заявки на участие в программе владельцу придется пройти проверку. Умные алгоритмы быстро обнаружат обман, что чревато наложением запрета на монетизацию.

Чтобы набрать первую тысячу подписчиков в Ютубе, следует:

  • снять и подготовить более десяти хороших, полезных и интересных видеороликов;
  • интересно оформить канал, выполнить настройки для удобства пользователей;
  • продумать программу продвижения.


После достижения цифры в 1000 подписчиков можно использовать и платные методы раскрутки, позволяющие увеличить численность целевой аудитории. Вот сайт для накрутки подписчиков в Ютубе https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-youtube-za-dengi/, где представлено несколько различных кейсов.

Где получить первую 1000 подписчиков в Ютуб

Способы привлечения целевой аудитории на Ютуб каналы

Вовлеченная или целевая аудитория – активные подписчики, просматривающие ролики, оставляющие комментарии и оценки, участвующие в опросах. Это люди, заинтересованные в конкретном контенте. Чтобы они подписались на канал, нужно разработать стратегию продвижения. Первым делом придется составить портрет ЦА. Здесь большую роль играют возраст, увлечения, профессиональная деятельность, географическая локация, финансовая сторона, пол.

Вряд ли канал с обзором косметики или мастер-классами по макияжу найдет много поклонников среди мужчин. Женщины не станут смотреть съемки ремонта автомобилей и т. д. https://doctorsmm.com/kupit-druzej-facebook/ - только живые подписчики и друзья на Фейсбук аккаунт из России и Украины.

Готовый портрет целевой аудитории позволит подобрать перечень последующих действий. В любом случае самыми востребованными способами набора подписчиков можно назвать призывы и рекламу в социальных сетях, оставление ссылок на фирменном сайте и прочих ресурсах, размещение на печатной полиграфии, рассылки писем и сообщений по почте, мессенджерам, вступление в группы по интересам.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.11.2021 | Переглядів: 1500 | подписчики, соцсети, ютюб

Читайте також на цю тему: