Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Услуги кадрового агентства WORK LIFE — поиск вакансии водителя

Автор: Сергей Лоновой, 22.11.2021, 11:02:38 Услуги кадрового агентства WORK LIFE — поиск вакансии водителя
Жители Украины уезжают за пределы страны на трудоустройство в Польшу в связи с нестабильной экономической ситуацией, низким уровнем оплаты труда, безработицей и прочими семейными обстоятельствами. Работодатели Польши предлагают огромное количество вакансий для мужчин, женщин и семейных пар. Обращаясь в наше кадровое агентство, можно получить предложение - работа водителем в Польше, достаточно иметь водительское удостоверение категории В и С. 
 
Вакансии в Польше привлекают украинских граждан, потому что отсутствуют ограничения в языковом барьере, работодатель предлагает конкурентную заработную плату и достойные условия проживания, а также уверенность в завтрашнем дне и возможность проживания в стабильно развивающейся стране. Поляки уезжают на заработки в Германию или Францию, создавая тем самым дефицит кадров в своей стране, поэтому ведущие работодатели Польши привлекают граждан Украины к сотрудничеству. 
 
Трудоустройство в Польше на должность водителя-дальнобойщика, водителя автобуса или фуры возможно для каждого, кто обратится за помощью к нам. Что для этого нужно — расскажет менеджер кадрового агентства WORK LIFE. 

Варианты трудоустройства для мужчин с водительским удостоверением

Мужчины с наличием прав категории С-Е и опытом работы на крупногабаритном транспорте от 2 лет имеют возможность оформиться водителем-дальнобойщиком в проверенных польских транспортных компаниях. Некоторые компании могут выдвинуть более жесткие условия к украинским водителям. Все соискатели проходят конкурс на должность, где учитывается стаж вождения, состояние здоровья, знание языка, отсутствие вредных привычек и положительные личностные качества.
 
Водители на туристические, городские или международные автобусные перевозки требуются со средним знанием польского языка и опытом работы на дорогах Европы. Если водитель с украинским гражданством получит должность водителя автобуса в Польше — это шанс повысить уровень жизни. Бесплатное трудоустройство с помощью менеджеров WORK LIFE для водителя возможно с открытыми категориями В, С, D, CE, наличием чип-карты для тахографа и кодом А95. 
 
Работодатели постоянно подают заявки на водителей:
  • в службу такси;
  • карщиков, электропогрузчиков;
  • крупногабаритного транспорта;
  • на сельскохозяйственную технику;
  • операторов спецтехники. 
 
Водители фур имеют возможность получать заработную плату в 2 или 3 раза выше, чем сотрудники на аналогичной должности в странах СНГ. Для вас откроется возможность увидеть мир, узнать географию страны, ознакомиться с менталитетом жителей.
 
Если у вас нет опыта работы, сотрудники кадрового агентства готовы предоставить список хороших вакансий для соискателей, которые хотят зарабатывать больше, чем предлагают в Украине. Для кандидата на водительскую должность без опыта работы требуется:
  • международное водительское удостоверение;
  • опыт вождения от 6 месяцев;
  • отсутствие хронических заболеваний;
  • отсутствие вредных привычек;
  • ответственность, коммуникабельность. 
 
Приветствуется знание польского языка. Персонал допускается к работе после прохождения медицинского обследования. 

Услуги WORK LIFE 

Кадровое агентство по трудоустройству водителей в польских городах Лодзи, Краков, Познань, Варшава помогает оформить документы и трудовую визу, чтобы отправить соискателя на работу. 
 
База вакансий постоянно обновляется, поступают новые предложения по трудоустройству для соискателей из Украины. Наши менеджеры гарантированно подберут вакансию для вас в кратчайшие сроки. Связаться с менеджером можно по телефонам, указанным на сайте worklife.com.ua, или записаться на консультацию.
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2021 | Переглядів: 1167 | вакансии, трудоустройство, работа

Читайте також на цю тему: