Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Діти та підлітки, Україна

Как правильно подобрать детскую коляску

Автор: Оксана Загороднюк, 16.02.2022, 17:27:16 Как правильно подобрать детскую коляску
Как правило, родители в своем стремлении дать своему ребенку все самое лучшее и в первую очередь, конечно, лучшее и самое качественное, не жалеют ни средств, ни времени, чтобы обеспечить ему счастливое и беззаботное детство. Если у вас уже есть ребёнок или вы только планируете стать родителями, то наверняка вам не раз приходилось задумываться над тем, какую коляску выбрать: детскую коляску-люльку или прогулочную коляску.

К сожалению коляски иногда ломаются, в этом случает приходиться покупать запчасти для них, сделать это можно на сайте магазина zapchasti-kolyasok.

Критерии выбора коляски для ребенка

Коляска-люлька является универсальной, ее можно использовать с рождения малыша, то есть от рождения до девяти месяцев, и еще год-полтора после. Она более устойчива, ее не так просто перевернуться. В коляске есть люлька, а также спинка, которая позволяет ребенку сидеть и не требует дополнительных приспособлений. Кроме этого:

  • есть корзина для покупок, большой капюшон и солнцезащитный козырек, москитная сетка, карман на капюшоне, а также теплый конверт;
  • коляска компактна в сложенном виде, что делает ее удобной в хранении и достаточно легкой при переноске, а также очень практична и имеет множество полезных элементов;
  • она оснащена пятиточечными ремнями безопасности, которые могут регулироваться по высоте.


Вес коляски составляет всего 9 кг, и ее можно легко переносить. Коляска достаточно маневренная, то есть на ней можно легко поворачивать и разворачивать. При этом колеса коляски достаточно большие, чтобы легко проехать по любому бездорожью. Коляска достаточно вместительная и позволяет спокойно разместиться в ней как новорожденному ребенку, так и годовалому. Люлька коляски достаточно просторная, чтобы в ней было достаточно комфортно малышу.

Особености прогулочных колясок

Коляски – трансформеры позволяют использовать их в течение всего срока беременности женщины, а также в течение трех месяцев после родов. Прогулочные коляски трансформеры имеют более простую конструкцию и легче в использовании, чем коляски – трости. Как уже говорилось, коляски трансформеры можно использовать от рождения малыша до тех пор, пока он не научится ходить. В это время его можно переместить в удобную коляску – трость, а коляску трансформер хранить в ожидании следующей беременности.

Коляски трансформеры очень часто используются для передвижения по городу и, естественно, для прогулок. Такие коляски хороши тем, что при трансформации в прогулочные коляски они имеют более простой и удобный механизм. Такие коляски удобно и легко использовать для прогулок, поездок, путешествий и путешествий.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.02.2022 | Переглядів: 1375 | дети, люлька, коляска

Читайте також на цю тему: