Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Апрель » 20 » 13:26:57

Молодые супруги убили начальника столичного банка

20.04.2007, 13:26:57 5227 0
Молодые супруги убили начальника столичного банка

В конце марта 2007 года в правоохранительные органы Святошинского района города Киева обратился житель города Киева с сообщением об исчезновении его родного брата, который работал начальником отдела одного из столичных банков.

По данному факту прокуратурой Святошинского района Киева возбуждено уголовное дело.

Работниками райпрокуратуры и Святошинского райуправления милиции 18 апреля 2007 года установлено, что исчезнувший был убит и в совершении этого преступления разоблачена молодая супружественная пара жителей Житомирской области.

Подозреваемые С. и Б. показали, что убийство совершили с целью собственного обогащения, после чего труп потерпевшего спрятали на территории Житомирской области, в собственном гараже, а именно в обзорной яме, которую засыпали щебнем и зацементировали.

Работниками прокуратуры Святошинского района Киева 19 апреля 2007 года при участии подозреваемых проведено воспроизведение обстановки и обстоятельств преступления, в ходе которого показания последних подтвердились и в указанном гараже, после снятия пласта цемента и щебней, был выявлен труп пострадавшего со следами насильной смерти.

За совершение убийства супружество задержано, решается вопрос об их аресте. На данное время следствие длится, проводятся необходимые судебные экспертизы и другие следственные действия.
   По матеріалам: пресс-служба прокуратуры города Киева

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: