Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Ноябрь » 7 » 14:35:52

Волга вылетела на тротуар и сбила ребенка. ФОТО

07.11.2007, 14:45:27 3864 0
Волга вылетела на тротуар и сбила ребенка. ФОТО

Четверо человек госпитализировано в результате дорожно-транспортного происшествия, среди них - один ребенок школьного возраста. Все они получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

ДТП произошло в воскресенье около часа дня, на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Дмитрова в районном центре Бердичев (Житомирская обл.).

По главной дороге от универмага двигалась «Волга». По словам работников ГАИ, когда водитель выполнял маневр поворота налево, на улицу Димитрова, он не пропустил автомобиль «Жигули», который ехал в направлении от вокзала. От удара в передний бампер «Жигулей», говорит водитель «Волги», он потерял сознание и не помнит, как вылетел на тротуар.

Водитель автомобиля «Волга»: «Мне был желтый, я проехал и сделал левый поворот. А сюда уже был зеленый свет. Я выезжаю, а тот автомобиль от вокзала ехал. Меня ударило, я потерял сознание, не тормозил и поехал туда, на дерево. Мышцы болят...»

Изменив траекторию движения, водитель «Волги» на тротуаре зацепил пешеходов и остановился, столкнувшись с деревом. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка копейки, а также двое пешеходов.

Их отправили в травмпункту три кареты «Скорой помощи». Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Виновников дорожно-транспортного происшествия установит следствие, сообщает ТРК ВИК.









Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: