Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Сентябрь » 12 » 11:49:30

В Житомире две мошенницы отобрали у девочки больше 2 тыс. гривен

12.09.2008, 11:49:30 4431 0
В Житомире две мошенницы отобрали у девочки больше 2 тыс. гривен

Вчера, в Королёвский райотдел милиции обратилась жительница Житомира, с заявлением об мошенничестве. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба УМВД в Житомирской области.

Женщина, сообщила о том, что накануне около 13 часов дня, на перекрестке улиц Шевченко и 1-го Мая, в городе Житомире две неизвестны женщины, злоупотребляя доверием ее 18-летней дочери, завладели деньгами в сумме 1,5 тыс. гривен, мобильным телефоном и серебряным обручальным кольцом.

Сумма убытка составляет свыше 2 тыс. гривен.

На данный момент житомирская милиция принимает все меры по поиску и установления лиц злоумышленниц и непосредственного их задержания.

  • Работники милиции советуют: на улице не стоит знакомиться с незнакомцами, и незнакомками, а тем более, если они предлагают погадать, снять порчу и тому подобное. Наивная доверчивость ни к чему хорошему не приведет.

Всего, на протяжении прошлых суток, дежурными частями УМВД Украины в Житомирской области зарегистрировано 15 преступлений. 12 из них стражами порядка уже раскрыто, а именно: нанесение тяжелых телесных повреждений, разбойное нападение, грабеж, 2 случая мошенничества, 3 кражи чужого имущества, 3 факта незаконного оборота наркотиков и других.

14 лиц подозреваются в совершении отмеченных противоправных действий.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: