Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Март » 10 » 12:09:33

Предпринимателям г. Житомира пообещали снизить стоимость аренды земли

10.03.2009, 12:09:33 6075 3
Предпринимателям г. Житомира пообещали снизить стоимость аренды земли

В Житомире, 4-5 марта в пресс-центре городской мэрии состоялась встреча мэра города Веры Шелудченко с руководителями Житомирских предприятий.

Как сообщает Бизнес Житомиру пресс-служба горсовета, речь шла о сотрудничестве городского совета с предпринимателями г. Житомира и способах смягчения влияния кризиса.

В обсуждении приняли участие руководители ведущих предприятий, организаций и учреждений города Житомира, представители малого и среднего бизнеса разных сфер деятельности, руководители исполнительных органов Житомирского городского совета.

По итогам круглого стола сформирован ряд антикризисных мероприятий.

Мэр Житомира сообщила, что на ближайшей сессии городского совета планируется уменьшить нагрузку на предприятия путем снижения платы за аренду земли и коммунальной собственности.

Участники круглого стола договорились, что такие встречи будут регулярными. Это даст возможность следить за экономической ситуацией в городе и влиять на ее улучшение.

Напомним, в январе этого года распоряжением Шелудченко создана рабочая группа по вопросам предотвращения последствия финансового кризиса в городе Житомире.









Схожі новини:


Комментариев: 3
Svoboda
1 Виктор Свобода (Svoboda)   • 13:27:44, 10.03.2009 [Материал]

Обещанного три года ждут. Игровые автоматы "уже убрали"
woland
2 WolanD (woland)   • 16:24:41, 10.03.2009 [Материал]

З вулиць - так, прибрали.
Якщо мова йде про житлові приміщення, то пане Вікторе, Ви ж в темі і прекрасно знаєте, що ще не вийшов термін. Крім того, можна не сумніватись, що буде судовий позов від їх асоціації, і, найвірогідніше, ухвала про забезпечення позову, яка призупинить дію рішення з приводу заборони розміщення азартних закладів у житлових будинках.
Думаю, пане Вікторе, Вам це відомо. Тоді нафіга сир-бор?
talib
3 talib (talib)   • 10:01:42, 11.03.2009 [Материал]

2) WolanD,ты точно журналист? С таким жаргоном тебе на базаре пирожками торговать......Мог бы и покультурнее "тёте Вере" подпевать.......
Ответ: Оставляя комментарии, соблюдайте Правила поведения на ресурсе.

Будьте лаконичны, взаимовежливы, информативны и не переходите на личности.

Комментарии, не соответствующие Правилам - будут удалены.

Оголошення на ЖЖ інфо: