Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2010 » Май » 17 » 10:29:37

23 мая житомирский ночной клуб «Индиго» проведет PRO100 Party

17.05.2010, 10:29:37 9628 1
23 мая житомирский ночной клуб «Индиго» проведет PRO100 Party

В воскресение 23 мая, в ночном клубе Индиго состоится самая простая вечеринка PRO100 Party.

Как сообщили «Журналу Житомира», организаторы вечеринки "ZNS Project", вас порадуют самые простые диджеи, но по-своему маньяки: Vlad Malinovsky, Sasha Sidney, Sergey TT, Diriks.

Цена входа - с флаером 20 грн, без флаера 30 грн. Получить флаер можно позвонив по телефону 093 254 09 60


Diriks - Увлечение електронной музыкой у молодого Олега было "заложено в мозгу" с самого детства. Музыка, как наркотик - хочется всегда больше и громче! В 2005 году DIRIKS начинает увлекатся ди-джейским делом сидя дома за компьютером, изучая программы для сводки треков. Знакмство с Di Romiro приводит к началу карьеры. В 2006 году успешно стартует ДиДжейская жизнь. Началом был Open Air на одной из баз отдых г. Житомира. Open Airs проводили вместе и далее. Организация подобных мероприятий в г. Житомире приводит к новым знакомствам. Перед юным DJ открываются новые возможности - игра на privat-parties и так далее. Некоторое время DIRIKS играет совместно с Di Romiro и Denis'ом Neon'ом в совместном проекте "Fresh Sound PG". В 2008 году проводится ряд успешных вечеринок в Житомире в нк "Индиго", где DIRIKS показывает свое мастерство и стает на путь достижения звания резидента нк "Индиго". В марте 2008 года DIRIKS переходит в более перспективную промо-группу под названием "Unlimited Promo", которая позже входит в состав "RELAX PG". Где продолжает свою карьеру играя в нк "Каньон" г. Житомира. На данный момент продолжает работу в "RELAX PROMOTION GROUP". Летом 2008-го расширяется на второй проект "Techno Mafia", который успешно стартует и набирает обороты. Проект "Techno Mafia" стаёт известным и в других городах Украины, но по неразгласимым причинам проект заканчивает свою работу весной 2009-го года.

После длительного перерыва, Олег снова включается в работу и 28 февраля 2010-го открывает свой "новый рабочий год".


Sergey TT - Резидент night club RELAX. Резидент night club Королевская бочка. На данное время Sergey TT состоит в ZNS Project (Zhitomir never sleeps PROJECT).

Dj Sergey TT он же Сергей Заворотнюк. Родился 26 февраля 1990 года в городе Житомир. Музыка Сергея манила ещё с самого детства. Ещё в 13 лет он пытался научится сводки на разных компьютерных программах. В 14 лет стал впервые за микшерный-пульт, когда проводил со своим другом дискотеки в школе. После этого Сергей решил твёрдо,что станет диджеем.

В 2008 году он становится резидентом нк RELAX в своём же городе. В 2009 году совместно с DJ J.O.H.N.,которого он обучил диджеингу, создаёт Galaxy promotion group, которая к сожалению долго не существовала. В октябре этого же 2009 года Сергей знакомится с DJ DI ROMIRO и они совместно проводят ряд отличных и успешных вечеринок. В 2010 году становится резидентом ночного клуба "Королевская бочка", где вместе работает с DJ Sasha Sidney. Основные стили: Progressive House, Tech-House, Techno, Minimal Techno.





Тэги: афиша, Житомир, вечеринки, ночные клубы

Схожі новини:


Комментариев: 1
swatokk
1 Илья (swatokk)   • 23:13:17, 17.05.2010 [Материал]

ето будет круто,я всем гарантирую,я хожу на все ихние вечеринки,и еще ни от одной небыл огорчен.
Оголошення на ЖЖ інфо: