Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Январь » 28 » 13:58:16

Житомирский ФК Контингент выставит в Ковеле второй состав команды

28.01.2011, 13:58:16 11253 0
Житомирский ФК Контингент выставит в Ковеле второй состав команды

Похоже, что последнюю игру первого круга чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги житомирский "Контингент" проведет без своих ключевых игроков. На выездную встречу в ковельским "Шанс-Авто" поедут молодые игроки "Контингента".

По информации руководства клуба, на такой шаг команда вынуждена пойти из-за большой нагрузки на ключевых игроков, которые, фактически, весь круг вытягивали команду. К этому добавились постоянные проблемы с финансированием и постоянная угроза снятия команды с чемпионата.

Поэтому, как утверждают букмекерские конторы, основные игроки устали и им дали возможность отдохнуть. Также надо дать возможность поиграть и менее опытным и относительно новым игрокам, таким как Александр Школьник, Александр Дригус и Яков Федорченко. Возможно, что такое решение вызвано, также, проблемами с финансированием, но этого утверждать пока нельзя.

В любом случае это может стать серьезной проблемой для "Контингента", поскольку игра с "Шанс-Авто" даже с ключвимы игроками должна быть нелегкой. Ковельчани сейчас находят на четвертой позиции и уже проиграли основным соперникам житомирян - одесситам и черновчанам. Но лидеру чемпионата, черновицком "Меркурию" победа далась очень тяжело и с минимальным преимуществом.

И для "Шанс-Авто" победа важна в борьбе за третье место в турнирной таблице. Но будем надеяться, что житомиряне смогут выиграть в любом случае.

По данным bukmekerskiekontory.ru

Тэги: футбол, Контингент, футзал, ковель

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: