Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2013 » Июль » 15 » 17:15:02

Компания Аквадизайн поможет решить проблему с питьевой водой!

15.07.2013, 03:04:02 2814 12
Компания Аквадизайн поможет решить проблему с питьевой водой!

Проблема чистой воды нынче очень остро стоит перед каждым человеком.

Статистика приводит нам плачевные факты о том, как именно обстоит ситуация с чистой водой во многих странах. Обратите внимание на то, что более 1,1 миллиарда человек в развивающихся странах не имеют адекватного доступа к воде, а 2,6 миллиарда человек не имеют элементарных санитарных условий для питьевой воды.

Такая статистика чаще всего является последствием бедности в стране. Но бывают и другие факторы проблематичной воды. Это может быть и устаревший водопровод.

Ярким примером такой ситуации может послужить город Житомир, качество воды в котором стоит под большим сомнением.

Все жители нашего города могут подтвердить, что в последние время вода с центрального водопровода не годится даже для того, чтобы ее использовать в решении элементарных бытовых проблем, не говоря уже о том, чтобы из такой воды готовить ежедневное питание для всей семьи.

Система центрального водоснабжения последнее время не справляется с функцией предоставления населению чистой и качественной воды. Часто с крана течет вода с неприятным запахом и неприсущим ей цветом.

Поэтому сейчас очень важным моментом является то, чтобы не опускать руки и добиваться для себя нормальных условий жизни. Ведь никто пока не издал закон о запрете чистой воды, никто не имеет прав на то, чтобы заставить человека пользоваться водой, чистота которой противоречит всем пунктам санитарии.

Компания «АкваДизайн» идет навстречу всем жителям Житомира. Продукция именно этой компании поможет решить наболевшую проблему воды в Житомире.

«АкваДизайн» предлагает фильтры для очистки воды таких известных брендов, как: Гейзер, Аквафор, Брита, Барьер, Наша Вода, Новая Вода.

Если Вас интересует очистка воды для пищевых целей, советуем Вам обратить внимание на фильтры для сверхжесткой воды: Гейзер-3 ИВС ЛЮКС и Гейзер 3 БИО (331), а также систему обратного осмоса Новая Вода NW-RO500.

Доставка фильтров в Житомир осуществляется удобной для Вас службой доставки, и она абсолютно бесплатна в период с 15 июля по 15 августа! Воспользуйтесь уникальным моментом!

Это поможет Вам не только готовить пищу с использованием чистой воды, но и принимать душ без всяких опасений.

Приобрести для себя что-то особенное сможет любой наш покупатель. Мы гарантируем, что уже после первой покупки Вы станете нашим постоянным клиентом.

Вместе с «АкваДизайном» Вы привнесете в свой дом новый подход в очистке воды.

Также компания «АкваДизайн» регулярно проводит интересные акции и конкурсы. Сейчас на официальной страничке на Facebook каждый желающий сможет выиграть фильтр для воды - кувшин Dewberry, если правильно ответит на легкий вопрос. Каждую неделю разыгрывается 2 таких фильтра среди участников, которые правильно ответили на вопросы. Попробуйте и Вы!

Схожі новини:


Комментариев: 12
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 18:34:33, 15.07.2013 [Материал]

Компания «АкваДизайн» идет навстречу всем жителям Житомира... и предлагает фильтры для очистки воды таких известных брендов, как: Гейзер, Аквафор, Брита, Барьер, Наша Вода, Новая Вода.

Не может не радовать, что хоть кому-то светит ощутимая выгода от безобразной работы водоканала и качества воды в наших кранах!:)
telefon
6 джавахарлал нюру (telefon)   • 21:28:53, 15.07.2013 [Материал]

Мож, они платят Водоканалу за подачу хреновой воды? ;=)
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 18:39:11, 15.07.2013 [Материал]

То может "ВодокАНАЛ" и есть диллерским филиалом всех этих Аква-контор?
Artmaker
3 Евгений (Artmaker)   • 18:42:53, 15.07.2013 [Материал]

Заметьте, не я это сказал)))
w@sabik
4 Николай (w@sabik)   • 20:45:25, 15.07.2013 [Материал]

Работал я на подобной конторе. Скажу так с такой водой как у нас картриджи долго не живут, хоть там пишет что их нужно менять чуть ли не раз в год. После того как набивается клиентская база, картриджи начинаю плавно но уверенно дорожать...
Spirilt
5 ЮхОО (Spirilt)   • 21:09:13, 15.07.2013 [Материал]

"Компания «АкваДизайн» идет навстречу всем жителям Житомира."
Эти слова должны означать только одно "Благотворительность".... жду халявный фильтр=)))
Sandra
10 Sandra (Sandra)   • 00:21:34, 16.07.2013 [Материал]

Среднестатистический фильтр для питьевой воды стоит не много-не мало 2500грн
Spirilt
11 ЮхОО (Spirilt)   • 11:33:00, 16.07.2013 [Материал]

Я понимаю, но ведь фирма идет к нам на встречу=)
mvgztukr
7 Маслаков Владимир (mvgztukr)   • 21:38:25, 15.07.2013 [Материал]

А вот почему никто не скажет, что все эти фильтры - ПОЛНОЕ и САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЬМО!!! Это уже проверено и доказано специалистами во всех странах. А у нас на Украине продолжают рекламировать ЭТО ДЕРЬМО!, Сколько можно дурить население?
Spirilt
8 ЮхОО (Spirilt)   • 22:38:16, 15.07.2013 [Материал]

Це бабка на улице сказала?
у меня фильтра нет, воду покупаем... Но в фильтры как таковые верю. Ибо если и фильтрам не доверять то остается подыхать от жажды. Ведь на предприятиях которые выпускают бутылированую воду тоже фильтры стоят...
Sandra
9 Sandra (Sandra)   • 00:15:11, 16.07.2013 [Материал]

Я занимаюсь установкой и подбором оборудования для водоподготовки и фильтрации воды. Могу откровенно сказать, что вода в городе поистине паршивая, более того, девять из десяти скважин подлежат фильтрации. Могу привести анализы воды любого района города, в которых можно увидеть плачевный результат.
Фильтры на самом деле работают, и работают хорошо. Просто все упирается в вопрос цены. Хорошее оборудование стоит немалых денег, поэтму позволить себе его может не каждый.
Момент центрального водогона-это политический фактор. ни одна санстанция не даст в анализе городской воды негативный результат, несмотря на то, что на самом деле есть воде. Мы делали анализы в независимых лабораториях, которые показывали наличие многих ненужных элементов в городской воде. То что, этот материал несет в себе рекламный характер-неоспоримый факт, но не стоит так скептически относится к подобного рода оборудованию.
Выше говорили, что картриджи забиваются очень быстро и это факт. Но не святым же духом они полняться, а грязью обычной, которую мы принимаем в организм ежедневно. А ведь это наше будущее и будущее наших детей. Могу сказать одно, если кошелек позволяет-стоит все-таки совершить такую покупку.
З.Ы. Предупреждая комментарии пользователей сайта скажу, это не моя фирма и к ней отношения я не имею.
sergey421436
12 SERGH (sergey421436)   • 18:24:32, 23.07.2013 [Материал]

осмос своих денег стоит
Оголошення на ЖЖ інфо: