Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Апрель » 23 » 14:04:41

ТОП 25. Самых успешных женщин Житомира выберут в интернете

23.04.2014, 14:04:41 14821 25
ТОП 25. Самых успешных женщин Житомира выберут в интернете

Впервые в нашем областном центре определят рейтинг "ТОП 25 Самых успешных женщин Житомира".

Соответствующий проект в городе реализуется по инициативе житомирского женского интернет-журнала "Сильная Стильная Счастливая".

Известно, что из числа претенденток, 25 самых стильных и успешных выберут путем интернет-голосования, которое пройдет с 1 мая по 31 августа 2014. Награждение состоится в первых числах сентября, а рейтинг объявят публично и опубликуют на страницах интернет-журнала.

Основатель и главный редактор журнала Наталья Мельничук отмечает, что сейчас в Житомире много женщин, которым удается хорошо сочетать работу и семью и оставаться успешной в обеих сферах. Их имена должен знать весь город, ведь они заслуживают этого.
 
 - Заявки на конкурс принимаются до 1 августа. Право на выдвижение не является ограниченным: претендентки могут самовыдвигаться или быть представлены инициативными лицами (группами лиц), но только с разрешения претендентки, - объясняет Наталья.

По словам Мельничук, возможность участия не зависит от места работы. В конкурсе примут участие успешные, известные в нашем городе женщины из разных сфер деятельности: руководители государственных учреждений, владелицы частных организаций, спортсмены, музыканты, танцовщицы, певицы, учителя, фотографы, которые прославляют Житомир.

Информацию необходимо отправлять на e-mail: [email protected], добавив фото и соответствующие данные о достижениях, сферу деятельности.

Наталья Боровская

Глава Общественной организации "Я - мама!", мама троих детей, имеет высшее экономическое образование, Депутат Житомирского городского совета, руководитель рекламного агентства "BrandMaster"


Анна Степанская

Директор еврейской частной гимназии  ОР АВНЕР.  Отличник образования Украины, учитель - методист. Награждена нагрудным знаком за заслуги перед Житомиром. Окончила Житомирский государственный университет, факультет иностранных языков.


Илонка Пурлиева

Владелица первого профессионального модельного агентства города Житомира " Gloria ModelStyle", самая красивая украинка, по результатам рейтингового журнала " Самые красивые украинки" с 2010 по сегодняшний день! Мама прекрасной дочери


Екатерина Шуть

Учитель украинского языка и литература с. Бежив.Заместитель директора модельного агентства. Организатор многих конкурсов красоты.




Лилия Данилко

Визажист-стилист. Преподаватель школы визажа. Учитель русского языка и зарубежной литературы.






Татьяна Бевзо

Успешный предприниматель, владелица сети магазинов женской и мужской одежды "Леди, Мистер - Х". Мать прекрасного сына, молодая бабушка.




Наталья Супруненко

Успешный предприниматель, мать троих чудных, талантливых детей. Счастливая жена.





Эльвира Вагапова

Владелица ветеринарной клиники VetPraxis и грумминг салона  GROOM BOOM. Мать четверых детей.





Ирена Ружицкая

- Глава Благотворительной организации "Планета для детей", получила грант Президента Украины для реализации проекта "Планета "Жито і мир"
- бизнес-тренер консалтинговой компании "Территория бизнеса",
- основатель клуба "Рождена быть женщиной"
- член общественного совета при Министерстве социальной политики,  заместитель главы комитета по вопросам детей и молодёжи;
- в своей деятельности внимание уделяет детям, особенно детям-сиротам.


Оксана Слободян

Главный врач центра альтернативных методов оздоровления ОКСИЛИОН. Врач педиатр, диетолог, гомеопат, косметолог. Мама чудного мальчика.




Татьяна Зайцева

24 года.  Руководитель праздничного агентства "Счастье", занимающегося организацией, оформлением и проведением праздником.
Главным достижением Татьяны есть то,что она мама 4 месячного мальчика, но несмотря на это,  продолжает усердно работать.


Александра Ковалева

Профессиональный педагог, судья, руководитель школы восточных танцев  Александры Ковалевой, профессиональный танцор, победитель многократных чемпионатов и международных конкурсов и фестивалей, победитель телевизионного проекта "НЕ ЗУПИНЯЙ МЕНЕ", обладатель гран-при " Корона Мисс Фестиваль" в городе Хмельницком! Серебряный призер Интернационального беллиданс фестиваля в Барселоне.


Амида Шилинговская

Основатель и руководитель Центра профессиональных восточных танцев "Амида", профессиональная танцовщица, талантливый тренер-хореограф, судья ассоциации танцев, дизайнер восточных костюмов, победитель международных фестивалей, организатор концертов и мастер-классов, мама 16-летнего сына, и просто красавица и умница)


Марина Мельник

Парикмахер. Преподаватель студии причёсок. Призёр в составе сборной Украины Международного парикмахерского конкурса Фестиваля красоты "Невские Береге"



Юлия Базилевская

Свадебный организатор, руководитель свадебного агентства "Mon Amour", свадебный эксперт, участник и спикер свадебных конференций, соорганизатор свадебного фестиваля "Помощники Амура", автор свадебного органайзера "Дневник невесты". "Момент рождения семьи для меня - это как рождение ребенка, его невозможно повторить, невозможно забыть. В этот день все должно быть идеально..." Юлия считает счастливый брак и прекрасного пятилетнего сына Тимофея также своими достижениями.

Віталіна Севрук

Голова громадської організації "Жінка". Засновник та редактор інтернет - видання "Жінка - Онлайн". Одружена, виховує двох доньок.




Екатерина Бакальчук

32 года, замужем, работает в музыкальной школе №1 г. Житомира, преподает вокал - помогая деткам полюбить искусство с детства, работает вокалисткой на разных мероприятиях, несет искусство в народ, помогая полюбить музыку, не только популярную но и академическую, бывает за границей последний раз в Польше (Бендзин, Бытум, Краков), ездили представлять Украину на международном фестивале рождественской музыки; ведет активную концертную деятельность" Музыка - это моя жизнь"; Счастлива в браке уже 14 лет , детки в планах - надеюсь Господь подарит нам счастье испытать радость родительских чувств


Марина Червинская

Директор и преподаватель музыкальной мастерской " AMADEUS", певица и композитор, победитель всеукраинских и международных вокальных конкурсов. Учитель музыки и хореографии в школе с. Деныши



Елена Хачатрян

39 лет. Мама шестерых детей. Учредитель  благотворительного фонда "СемьЯ". Член всеукраинского форума благотворителей. Организатор всеукраинских фестивалей детского творчества в г.Житомире и Киеве, Болгарии. Владелица аутсорсинговой  компании ЧП "АртЛенд". Член  экспертной группы Всеукраинского конкурса "Лучший бухгалтер Украины".


Маргарита Козак

Модельер-дизайнер, автор многочисленных коллекций одежды, отмеченных наградами Всеукраинских и Международных конкурсов и фестивалей моды. Участница престижных модных мероприятий, в частности LVIV FASHION WEEK и ODESSA FASHION DAY. Обожает создавать эксклюзивную одежду как произведение искусства. Именно поэтому среди ее клиентов много известных творческих коллективов - хоровая капелла «Орея», Житомирский драмтеатр имени Ивана Кочерги, ансамбль «Песняры» и многие другие. Помимо творческой работы, успешно занимается организацией различных Fashion show. Наиболее известный  проект - Всеукраинский фестиваль моды «Fashion Friends», основателем и Президентом которого она является.


Татьяна Мельниченко

Владелица "Музыкальной мастерской "Амадеус", руководитель школы эстрадного вокала, поэт, композитор и музыкальный продюсер. Организатор городских праздников, концертов и шоу-программ. Член благотворительной организации "Планета для детей". А так же, любящая жена и заботливая мама двух замечательных сынишек.
   По матеріалам: 1.zt.ua

Схожі новини:


Комментариев: 25
brazer
1 Владимир (brazer)   • 14:34:49, 23.04.2014 [Материал]

а кто всех этих тёть сюда номинировал?....
Crespito
5 Hernan (Crespito)   • 16:05:24, 23.04.2014 [Материал]

Правый сектор, кто ж еще :)
ЛейКа
2 Леонид (ЛейКа)   • 14:39:45, 23.04.2014 [Материал]

нужно установить ограничения по возрасту и не брать депутатов, чиновников - так как этот успех сомнителен.
rzk
11 -------- (rzk)   • 18:53:12, 23.04.2014 [Материал]

Ограничение по возрасту ?
Женщина в возрасте перестаёт быть женщиной или неприемлим успех молодых?
Карьера депутата - сомнительнее успеха другой карьеры?

Вам не кажется, что Ваши высказывания сомнительны?
brazer
12 Владимир (brazer)   • 18:56:09, 23.04.2014 [Материал]

rzk, вы кто? :) Пивоварова? Леонченко? :)
rzk
13 -------- (rzk)   • 19:41:47, 23.04.2014 [Материал]

Мужик я, достаточно проживший на этом свете, чтобы иметь своё мнение по этому поводу.
ЛейКа
19 Леонид (ЛейКа)   • 11:05:57, 24.04.2014 [Материал]

если исходить из вашей логики, то самой успешной будет в Житомире Пивоварова. Но правильно ли присуждать самую успешную, тем кто наворовал? Это успех или цинизм?
Касательно возраста: Не равняйте успех (тем более в Житомире) 25-летней самостоятельной девушки и, например, 60-летней замужней женщины... Это как генерала и рядового сравнивать: кто лучше командует, а кто лучше подтягивается...
rzk
23 -------- (rzk)   • 00:50:35, 25.04.2014 [Материал]

О у нас тут терминологическая дискуссия
С моей субъективной логики (если судить исключительно по фото-текст) - Елена Хачатрян. (Хотя конечно фото в машине - рассмешило)

--Но правильно ли присуждать самую успешную, тем кто наворовал? Это успех или цинизм?
Это тут не в тему. Или вы утверждаете, что все "депутатов, чиновников" наворовали?

-- Касательно возраста: Не равняйте успех (тем более в Житомире) 25-летней самостоятельной девушки и, например, 60-летней замужней женщины...
Если успех понимать под словами финансы, влияние - то тогда нужно называть конкурс "лучшая феминистка ...". Если же по силе впечатления - то у каждого человека есть свои поправочные коэффициенты и на возраст и на еще целую кучу факторов. В формате конкурса нет оценки по критериям, и каждый волен дать свою оценку. Не нравятся - не голосуйте. Но зачем обрезать возможность другим оценивать, или быть оцененными.
Почему Вы решаете за меня или других, что я считаю успехом у женщины?
Waliko
3 Waliko (Waliko)   • 14:44:04, 23.04.2014 [Материал]

а де Пивоварова, Леонченко? уж успешнее их никто в Житомире не держится за свои должности...
mvg-ztukr
4 Медведь (mvg-ztukr)   • 15:56:21, 23.04.2014 [Материал]

Да не, не надо. Действительно симпатичные женщины
TarasS
6 Тарас (TarasS)   • 16:10:24, 23.04.2014 [Материал]

"Илонка"... :)
brazer
7 Владимир (brazer)   • 16:13:24, 23.04.2014 [Материал]

а еще интересно, что всех этих достойных дам будут выбирать "интерЕнете". и будут они МИСС(ИС) ИНТЕРЕНЕТА
LesikPsih7
8 Lesik (LesikPsih7)   • 16:38:53, 23.04.2014 [Материал]

Я тоже себя подала. )))
Сalikusu
10 HOOLIGANova (Сalikusu)   • 18:32:08, 23.04.2014 [Материал]

Под каким именем в этом списке можно Вас наблюдать?
Cobalt
9 Cobalt (Cobalt)   • 17:31:02, 23.04.2014 [Материал]

"...Я тоже себя подала. )))..."

пивоварова???!!! :-о
Cobalt
14 Cobalt (Cobalt)   • 20:13:07, 23.04.2014 [Материал]

"...Под каким именем в этом списке можно Вас наблюдать?..."

Вот такие, как повоНАВАРовы вне всяких там списков. Они, казнокрады, всегда "успешны"! И, видать, при любой власти. Что и печально для громады...
Сalikusu
17 HOOLIGANova (Сalikusu)   • 22:55:31, 23.04.2014 [Материал]

Так ЛесикПсих не такая. ))))
Жуть как доставила характеристика одной из участниц, что она мама 16-летнего сына и просто умница и красавица.
Ну ппц аргумент и повод попасть в ТОП-25.
rzk
24 -------- (rzk)   • 00:52:44, 25.04.2014 [Материал]

Почему бы и нет?
коррупционер
15 владимир (коррупционер)   • 20:14:58, 23.04.2014 [Материал]

ни с кем лично незнаком к сожалению...хоть и надеялся увидеть хоть кого то кому при встрече могу сказать...
--привет...как твое ничего...
но выбор сделал..это...
Екатерина Бакальчук

32 года, замужем, работает в музыкальной школе №1 г. Житомира, преподает вокал - помогая деткам полюбить искусство с детства, работает вокалисткой на разных мероприятиях, несет искусство в народ, помогая полюбить музыку, не только популярную но и академическую, бывает за границей последний раз в Польше (Бендзин, Бытум, Краков), ездили представлять Украину на международном фестивале рождественской музыки; ведет активную концертную деятельность" Музыка - это моя жизнь"; Счастлива в браке уже 14 лет , детки в планах - надеюсь Господь подарит нам счастье испытать радость родительских чувств
1-10 11-14
Оголошення на ЖЖ інфо: