Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 29 » 07:42:51

Премьера фильма «Люси» в Украине

29.08.2014, 15:55:51 10437 0
Премьера фильма «Люси» в Украине

В Киеве в кинотеатре "Украина" состоялся премьерный показ нового детища Люка Бессона.

За экранной трансформацией Скарлетт Йоханссон из хрупкой блондинки в универсальную боевую машину собрались понаблюдать Катя Тейлор, Анастасия Сличная, Ана Варава, Валерия Крук и не только.

Культовый режиссер Люк Бессон представляет захватывающий и зрелищный боевик с топ-звездой Скарлетт Йоханссон в главной роли. Люси, которая вынуждена работать наркокурьером, случайно глотает большую дозу неизвестного вещества. Девушка превращается в боевую единицу, которой нет равных.

Отметим, что новый фильм режиссера Люка Бессона «Люси» стал лидером кассовых сборов в 10 странах мира, в которых он уже вышел в прокат. Международные сборы за первый прокатный уикенд, включая такие территории как Франция, Бельгия, Нидерланлы составили $20,9 млн И на сегодняшний день достигли $59,5 млн.

Фильм возглавил прокат в Германии, собрав $5.1 миллиона на 458 киноэкранах. Это высокие кассовые сборы фильма режиссуры Бессона в этой стране. Фильм также занимает 5-е место в немецком бокс-офисе среди всех лент, вышедших в прокат в этом году.

Австрия также показала отличный результат, собрав $943 000 на 73 киноэкранах, что в этой стране также является лучшим стартом фильма Люка Бессона.

В Польше «Люси» также заняла первое место в рейтинге кассовых сборов, преодолев отметку в $885 000 в 113 кинотеатрах. Это также является лучшим результатом для фильмов Люка Бессона в Польше. Фильм занял 6-е место среди всех лент, вышедших на большие экраны наших соседей.

Лента также показала отличные результаты в таких странах, как Кипр, Эстония, Латвия, Ливан, Литва и Вьетнам. Кстати в этих странах также можно смотреть фильмы онлайн на сайте http://films-online.com.ua/fantastika/, регистрация отсутствует.

Студия Universal представит фильм «Люси» еще в 36 странах мира. Даты релизов распланированы до конца сентября. На этой неделе лента стартует еще в 14 странах: Чили, Израиль, Малайзия, Новая Зеландия, Перу, Португалия, Сербия, Сингапур, Словения, Испания, Швеция, Тайвань, Украина, Великобритания и Ирландия.

Также следует отметить, что фильм «Люси» уже третью неделю подряд удерживает первую позицию в бокс-офисе Болгарии, несмотря на релиз фильма «Стражи галактики» на втором уик-энде и ленты «Неудержимые 3» - на третьем. Это третий самый кассовый старт среди всех фильмов студии Universal в Болгарии - после «Форсажа 6» и «47 Ронинов», а также лучший старт среди фильмов формата 2D в 2014 году.

Андрей Харив, Людмила Харив
Андрей Харив, Людмила Харив

Валерия КрукВалерия Крук

Света Тарабарова
Света Тарабарова

Катя Тейлор
Катя Тейлор

Ана Варава (L'Officiel Ukraine)
Ана Варава (L'Officiel Ukraine)

Анастасия Сличная
Анастасия Сличная

DJ Ира Champion
DJ Ира Champion


Премьеры фильмов в Украине

Конформист / Il conformista
28 августа
Конформист
Il conformista

драма / мелодрама – Италия, Франция, Германия (ФРГ)

Законопослушным человеком хочет быть каждый, но если государство, в котором ты живешь, является преступным, то поневоле оборачивается преступлением и твое послушание. Такова цена конформизма, которую вынужден заплатить доктор Марчелло Клеричи, получающий от фашистских властей приказ отправиться во Францию с тем, чтобы организовать и осуществить ликвидацию итальянского профессора-антифашиста.

Выполняя задание, Марчелло понимает поразительное сходство государственного насилия с сексуальным, жертвой которого он пал в детстве.

Посвященный / The Giver
28 августа
Посвященный
The Giver

драма / мелодрама / фантастика – США

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

 

Если я останусь / If I Stay
28 августа
Если я останусь
If I Stay

драма / мелодрама – США

Сюжет повествует о девушке Мие — одарённом музыканте, её бойфренде Адаме и приезжающей рок-звезде. С этого момента события развиваются подобно снежному кому. Всё перепуталось: карьера, сложные взаимоотношения с обоими мужчинами и, наконец, автомобильная катастрофа, в которой она оказалась между жизнью и смертью вместе со своей семьёй.

Мы – лучшие! / Vi är bäst!
28 августа
Мы – лучшие!
Vi är bäst!

драма / мелодрама / музыка – Швеция, Дания

Три девушки в 1980-х в Стокгольме решили создать панк-группу — несмотря на то, что у них не было инструментов, а все вокруг говорили, что панк-рок умер.

Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong
28 августа
Люблю твою жену
The Right Kind of Wrong

комедия / мелодрама – Канада

Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге «Почему ты мудак». Но вот Лео встречает Коллет — девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.

Волшебные истории: Эликсир доброты / Волшебные истории: Эликсир доброты
28 августа
Волшебные истории: Эликсир доброты

музыка / фэнтези – Украина

Доктор Гольф — добрый волшебник. Он живет в своей подземной лаборатории, изобретает чудесные эликсиры, долгие столетия собирает по миру волшебные истории и записывает их в свою Волшебную книгу.

В истории первой «Эликсир Доброты» повествуется о молодом капризном правителе Унуре, который проводит все время в своем зале развлечений, окруженный био-роботами, познающий мир только через экраны, играет, веселится, и даже государственные дела вершит простым нажатием разноцветных кнопок.

Так случилось, что принц Унур рано остался без родителей, и советчиками его жизни стали: Девочка Распорядок Дня и Говорящий Шлем, его главный советчик, которого Унур слушался и побаивался. Но все не так просто! Шлемом из скрытой комнаты управляет злой технический гений, а принц Унур даже не подозревает об этом.

Избави нас от зла / Deliver Us from Evil
28 августа
Избави нас от зла
Deliver Us from Evil

криминал / триллер / ужасы – США

Нью-Йорк всколыхнула волна мистических убийств, держа жителей в плену ужаса. Зло затаилось в телах невинных жертв и ждет своего часа. Офицер полиции (Эрик Бана) заручается поддержкой молодого священника, который специализируется на выполнении обрядов экзорцизма и идет по горячим следам.

Весёлые ребята;) / Весёлые ребята;)
28 августа
Весёлые ребята;)

комедия – Россия

Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: