Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Октябрь » 24 » 15:44:42

Студенты житомирского «политеха» стали лауреатами международного песенного конкурса. ФОТО

24.10.2014, 15:44:42 3798 2
Студенты житомирского «политеха» стали лауреатами международного песенного конкурса. ФОТО

Студенты Житомирского государственного технологического университета Евгений Кравчук и Екатерина Литвинчук получили звание лауреатов I и III премий, а также соответствующие дипломы и кубки на международном телевизионном фестивале.

Об этом информирует пресс-служба ЖГТУ.

На Международном телевизионном фестивале «Доля», который традиционно третий раз уже проходил в столице, студенты представляли не только страну и вуз, но и свой ​​творческий коллектив «Аккорд», где под руководством Любви Голуб, занимаются уже длительное время и готовились непосредственно к конкурсу во время занятий в Центре культуры студенческой молодежи ЖГТУ​​.

Стоит отметить, что в этом году «Доля» собрала около полутора сотен заявок от участников, из которых до заключительного этапа дошло лишь 40, а среди них двое житомирян.

Кроме украинцев, свои певческие способности демонстрировали ребята из Румынии, Молдовы, Конго, Камеруна, Китая. Наше государство было представлено ​​вокалистами из 16 регионов. Уверенную победу, а точнее «Гран-При» конкурса получил участник из Одессы, который учится в музыкальной академии.

Звание лауреатов I и III премий, а также соответствующие дипломы и кубки, получили Евгений Кравчук и Екатерина Литвинчук. При этом, никакого музыкального образования они не имеют, а подкупили авторитетное жюри своим талантом и харизмой.

Награды студентам Житомирского государственного технологического университета вручал лично Леонид Кучма - в прошлом дважды президент Украины.












Тэги: студенты, конкурс, Житомир, ЖГТУ

Схожі новини:


Комментариев: 2
chrysler
1 Anatoly (chrysler)   • 16:19:38, 24.10.2014 [Материал]

> Студенты житомирского «политеха» стали лауреатами международного....

Оооо... )

> песенного конкурса.

ээээ.... (
rzk
2 rzk (rzk)   • 01:00:26, 25.10.2014 [Материал]

Кучма красава.
Оголошення на ЖЖ інфо: