Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2015 » Май » 20 » 13:59:01

Финансисты Минобороны консультируют военных на полигоне под Житомиром. ФОТО

20.05.2015, 13:59:01 5374 0
Финансисты Минобороны консультируют военных на полигоне под Житомиром. ФОТО

Представители Департамента финансов Минобороны приехали на Житомирский полигон чтобы решить финансовые вопросы и понятным языком рассказать военным основные положения начисления и размеры положеных выплат.

Об этом сообщается на сайте Министерства обороны.

По поручению Министра обороны генерал-полковника Степана Полторака, с целью изучения реального состояния дел и оказания помощи на местах созданы мобильные рабочие группы представителей Департамента финансов оборонного ведомства, которые оказывают практическую помощь в воинских частях.

Первая рабочая поездка для проведения разъяснений основных положений выплат денежного обеспечения личному составу состоялась на Житомирском общевойсковом полигоне.

Среди вопросов, с которыми обращались военные к специалистам Департамента финансов, в частности, перспективы повышения размеров окладов по воинскому званию и премий, размеры выплат при выполнении задач в зоне проведения АТО, а также размеры выплаты ежемесячного дополнительного вознаграждения военнослужащим новосформированных воинских частей высокомобильных десантных войск.














Тэги: Житомирская область, полигон, Минобороны

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: