Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Июнь » 30 » 09:32:28

Около 100 милиционеров из Житомирской области на месяц отправились в зону АТО. ФОТО

30.06.2015, 09:32:28 4248 1
Около 100 милиционеров из Житомирской области на месяц отправились в зону АТО. ФОТО

29 июня очередной отряд правоохранителей области выехал на восток для несения службы в зоне проведения АТО. Провести правоохранителей в путь пришли родные, друзья и коллеги.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Около сотни житомирских милиционеров собрались в актовом зале областного УМВД для заключительного инструктажа перед выездом в зону проведения антитеррористической операции.

"Уже более 1,5 тысячи наших правоохранителей прошли испытание службой в зоне проведения боевых действий. Искренне желаем вам удачи и Божьего благословения, не сомневаться в том, что вы делаете доброе дело, выполняя служебный долг", - отметил начальник областного Управления Валерий Рудык.

Также руководитель УМВД подчеркнул, что милиционеров Житомирщины знают и уважают на Луганщине, где уже больше года они выполняют поставленные задачи. Поэтому пожелал и нынешней ротации правоохранителей должным образом поддержать заработанный коллегами авторитет.

Среди боевых задач милиционеров – охрана важных объектов, дежурство на блок-постах, обеспечение правопорядка в населенных пунктах Луганщины.
Фотографії:
Около 100 милиционеров из Житомирской области на месяц отправились в зону АТО. ФОТО Около 100 милиционеров из Житомирской области на месяц отправились в зону АТО. ФОТО Около 100 милиционеров из Житомирской области на месяц отправились в зону АТО. ФОТО

Тэги: восток Украины, АТО, сводный отряд, Житомирская область, милиционеры

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:22:18, 30.06.2015 [Материал]

Поехали на блок посты шмонать народ. И автобусы какие комфортабельные подогнали.
Оголошення на ЖЖ інфо: